Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если дома отключат электричество?


Если дома отключат электричество?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Часа на полтора. Что будете делать? Гулять, читать, звонить...Какие идеи? Может романтический ужин при свечах? А если плита электрическая?) Жду ваших идей.

0

2

Vovker написал(а):

Может романтический ужин при свечах?

это подходит! :good:  не раз было

а если днём-то гулять

0

3

В том и дело что зимой, в семь вечера) Темно и морозно. Подразумевается, что на улицу пойти и там замерзнуть на смерть - не вариант)

0

4

Буду звонить по телефону и болтать. В магазин схожу. Затею разговор "по душам" с сыном. Улягусь на диван и буду размышлять, в конце концов.  :)

+1

5

при свечах. но только не ужин, а ванна)

0

6

Vovker
буду ждать

0

7

пойду к друзьям или знакомым!

0

8

Буду читать, либо поставлю свечи и немного посижу в тишине при их свете... А может позвоню подруге и приглашу к себе... посидим немного, поболтаем...

0

9

Ура наконец то я лягу спать в 7 часов вечера :)

0

10

Anel71 - твоя правда)
buzZyberrY - Разговор подружек:
- Света вчера не было. Ванну при свечах принимала.
- Гламурненько.
- Че гламурного? Лежишь в темноте как в склепе, вокруг свечи горят..как на упокой...
- Ну..готичненько..

Кстати ничего так идея)

0

11

я буду спать! или вообще из дома уйду.

0

12

Vovker написал(а):

Часа на полтора. Что будете делать? Гулять, читать, звонить...Какие идеи? Может романтический ужин при свечах? А если плита электрическая?) Жду ваших идей.

Купить упст с акамулятором помощнее и слушать музыку на центре....

0

13

Vovker написал(а):

Часа на полтора. Что будете делать? Гулять, читать, звонить...Какие идеи? Может романтический ужин при свечах? А если плита электрическая?) Жду ваших идей.

Ну однажды было дело (как раз зимой, когда на улице темно, а к нам еще гости пришли!), мы не растерялись, собрались все наощупь на кухне, нашли свечки, зажгли плиту (она у нас газовая), была у нас шоколадка и бутылка шампанского... Когда дали свет, сбегали в магаз за добавкой и пошли смотреть телек...
По поводу телефона, лично для меня не вариант, потому что он у меня от электричества работает...
А еще раз было тоже отключили поздней осенью, часов в 10 вечера. Видимо, авария какая-то случилась, в округе нигде света не было. У родителей сидели гости, у меня МЧ. Так мы с ним не растерялись... Темнота - друг молодежи, как говорится...  ;)

0

14

У меня на буке на 2 часа батарейки хватает !!!  :P

0

15

плеер буду слушать ))
книжку почитаю )) или пойду гулять 0)

0

16

а я гулять пойду или почитаю... или зароюсь в мобилку, если темно будет, отбивая sos всем подряд))

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

при свечах. но только не ужин, а ванна)

хехе) простите, конечно, за порчу романтики, но самое забавное в таких случаях в туалет ходить =DD

0

17

Ого! Ничего делать не буду, спать лягу)))

0

18

Vovker написал(а):

В том и дело что зимой, в семь вечера) Темно и морозно.

Катастрофа. Лучше об этом не думать. :P

0

19

Бриана написал(а):

Катастрофа.

Да лан! в порядке вещей)))

0

20

Позвоню мужу он электрик,а пока добирается если днём,то книга
если вечер то свечи

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если дома отключат электричество?