Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женская красота

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Красивой женщине интеллект совсем ни к чему. Имхо.

0

22

Самая красивая россиянка живет в Тюмени
15.12.2007 13:10 |

В Москве прошел конкурс "Мисс России - 2007". За корону и титул боролись 50 девушек со всей страны. Впервые наряду с уже известными моделями выступили участницы, отобранные на независимых кастингах. Интрига сохранялась до последней минуты.

Этот конкурс, так любимый мужчинами, для девушек - "хождение по мукам". Дефиле в купальниках участницы конкурса "Мисс России" боятся как огня. Переживают за формы, но в основном - за дальнейшую судьбу. После этого испытания из полусотни участниц останется только десять.

Нижневартовск, Якутск, Самара, Иваново, Сочи. За право стать первой российской красавицей сражаются все регионы, и, кажется, все профессии. Здесь есть врач, адвокат, будущая учительница. Но большинство участниц конкурса "Мисс России" - это, конечно, из года в год модели. А их, как и волка в одной известной пословице, кормят ноги.

Впрочем, сегодня оценивают не только части тела. Здесь каждая девушка знает: самый ответственный и самый сложный конкурс - интеллектуальный. За кулисами это задание называют просто - анкета. Но если бы спросили только имя и отчество...

Ведущий просит войти в роль президента России, интересуется планами на вечер и предлагает совсем уж, кажется, неприличное - в мужья Чебурашку.

Андрис Лиепа, заслуженный артист России: "Очень элегантные, очень красивые девочки. Но всегда становится немножко обидно, когда они не могут ответить на какие-то элементарные вопросы. Например, какую последнюю книжку ты читала".

И действительно, у них нет ни минуты, чтобы подумать о книгах. В программе - пять часов волнений, куча потраченных нервов, и, можно сказать, тонны косметики. Настоящую красоту ведь ничем не испортишь.

Анна Друженкова, директор конкурса "Мисс Россия - 2007": "Они очень нервничают, они капризничают, они плачут, ломают ногти".

И все ради того, чтобы венок - в первом выходе все участницы нимфы - сменить на корону.

Титул "Мисс России" будет в ближайший год ее вторым именем. Ксения Сухинова из Тюмени от волнения не может произнести ни слова. Спустя час, во время общения с журналистами, девушка уже поняла: корона, украшенная тысячей бриллиантов, это все-таки тяжелое бремя.

http://i014.radikal.ru/0712/d4/66d22e622440.jpg

Впереди у Ксении теперь мировой конкурс - "Мисс Вселенная". Та корона еще тяжелее. И раздумья тоже нелегкие: как потратить главный приз конкурса - 100 тысяч долларов.

0

23

РЖАЧ!!!

Победительница конкурса "МИСС ФИНЛЯНДИЯ - 2007"  :lol:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Я вот думаю - мож, в Финляндию переехать? Я там точно королевой красоты буду, если они ТАКИХ девушек вынуждены выбирать.  :lol:

0

24

Да...
Я еще понимаю, почему нам может показаться некрасивой какая-нибудь азиатка или африканка. У них действительно совсем другие каноны красоты. Там есть красавицы "для себя", а есть "на экспорт", для соответствия международным стандартам. Так что на каком-нибудь из конкурсов внутри страны патриотическая эстетика может одержать верх.
Скажем, я случайно узнала, что вьетнамцы считают, что нос - это самая некрасивая часть лица. И у идеально красивой девушки он должен быть таким маленьким, что почти незаметным.
Но финны, они все-таки достаточно к нам близко, чтобы наши представления о красоте оказывались похожими.

0

25

мама дарагая...куда катится этот мир.... :O

0

26

о боже!!!! :scare2:

0

27

Svetik написал(а):

Красивой женщине интеллект совсем ни к чему. Имхо.

Привет!!! ИМХО кончно и в Африке Имхо,но я бы лично,с тупой красавицей,отсилы пять минут,смог общатся.Если это была шутка,то тогда понятно. Простите,что встрял в тему у Вас.  С остальными постами согласен(с улыбкой)...

0

28

Svetik написал(а):

"МИСС ФИНЛЯНДИЯ - 2007"

э... э... э... это наверно типа шутки...  :O

0

29

Lex написал(а):

Если это была шутка,то тогда понятно.

Lex, это была шутка лишь с долей шутки. Но мне приятно то, что ты сказал. :)

панда, а вот тут - никакой шутки.  :)

0

30

В Якутии проводился конкурс по фотографиям "Мисс Якутия".

http://i001.radikal.ru/0712/b4/b181ecff54ee.jpg

Была выявлена победительница, но конкурс закончился скандалом - победительница оказалась.... мужчиной.

Разоблачение:

http://i043.radikal.ru/0712/ff/b8010b483dad.jpg

http://i018.radikal.ru/0712/67/aa6f49ec2d3b.jpg

http://i004.radikal.ru/0712/f0/871efbbe722a.jpg

http://i019.radikal.ru/0712/d3/97f35dcc3ed7.jpg

0

31

ну и приколисты! :D
что то давно конкурсов не было!? или Светик молчит.. :rolleyes:

0

32

АЛЬБ написал(а):

что то давно конкурсов не было!?

Живы будем - летом проведём.)

0

33

Svetik написал(а):

Живы будем - летом проведём.)

да я не про форум..

0

34

Аа, не, чёт давно не встречала инфы в инете о конкурсах.))

0

35

Svetik написал(а):

РЖАЧ!!!

Победительница конкурса "МИСС ФИНЛЯНДИЯ - 2007"  :lol:

точно ржач :rofl:

0

36

красота - понятие растяжимое!!! И чего красивого в этой тоне косметики?

0

37

Сегодня, 29 марта, Первый канал планирует представить зрителю уникальный рейтинг самых популярных красавиц шоу-бизнеса. Подробности его пока неизвестны, кроме одной: в числе лучших - Маша Распутина, Жанна Фриске и Кристина Орбакайте. А вот Анжелика Варум, Алекса и Ксения Новикова в рейтинг не попали...
"25 красавиц шоу-бизнеса" - новая программа, которая представит на суд зрителей 25 творческих мини-портретов. Рейтинг красавиц составлен по результатам голосования на официальном сайте телеканала. На нeм зрителям предлагалось выбрать самую популярную женщину в отечественном шоу-бизнесе, пишет ТД.
В качестве экспертов в фильме выступили Владимир Пресняков-младший, Игорь Николаев, Андрей Малахов, Сергей Майоров, Яна Чурикова и Михаил Мамаев.
"Если бы Василий Шукшин жил в наши дни, он бы снимал фильмы только с участием Маши Распутиной", - рассудил один из экспертов Андрей Малахов. "Она немного экспрессивна. Мне хочется, чтобы она была нежнее", - заметил Сергей Лазарев.
"А я готов опуститься на колени перед Кети Топурия", - заявил Сергей Майоров. Игорь Николаев в восторге от Жанны Фриске. "Она напоминает мне мою первую жену, - высказался певец. - Глубокая, остроумная. От нее получаешь комфорт, который может давать женщина мужчине".
Чем закончились на деле рассуждения экспертов, можно будет увидеть сегодня на Первом.
К слову сказать, Ксения Новикова совершенно не расстроилась по поводу игнорирования ее достоинств зрителями. "Мне абсолютно все равно, попала я в какой-то рейтинг или не попала, - отмахнулась бывшая "Блестящая". Не могу сказать даже, что мне обидно. Я уверена в себе".

(с)

http://i050.radikal.ru/0803/c5/f2293fffdd57.jpg

ДАВАЙТЕ ТОЛПОЙ ЗАПИНАЕМ ТОГО, КТО ПРОДВИНУЛ В СПИСОК КРАСАВИЦ МАШУ РАСПУТИНУ!  :D

0

38

Svetik написал(а):

Самая красивая россиянка живет в Тюмени

кто бы сомневался!!!! А точнее в Нефтескважинске Тюменской обл....

Svetik написал(а):

ДАВАЙТЕ ТОЛПОЙ ЗАПИНАЕМ ТОГО, КТО ПРОДВИНУЛ В СПИСОК КРАСАВИЦ МАШУ РАСПУТИНУ!

Не получится..... У него взвод охраны, и пр. бронир. прибамбасы, и он из всё того же..... Нефтескважинска.....

Отредактировано Хехельф (2008-03-29 19:47)

+1

39

Тут был пост про Диту фон Тиз... вот она - просто богиня... и лицо, и фигура, и стиль одежды - все безупречно. Лично я от нее в восторге=)

0

40

А мне больше восточные девушки нравятся))))))))0

0