Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы верите в любовь?


Вы верите в любовь?

Сообщений 21 страница 40 из 47

Опрос

Вы верите в любовь?
Да

83% - 26
Нет

16% - 5
Голосов: 31

21

Танюшка написал(а):

Киска, потому что начала сомневаться...

Искренне надеюсь, что твои сомнения скоро пройдут!!! Я тоже Танюшка, а Танюшки не должны сомневаться!!! ЛЮБВИ ТЕБЕ!!! *IN LOVE*

0

22

Она есть её не может не быть!!! :cool:

0

23

конечно верю.
я сейчас люблю и любима.
Это здорово

0

24

Не только верю, но и знаю. И если это любовь, то она именно искренняя и бескорыстная... По другому по-моему не бывает.

0

25

Верю. Где-то бегает.

0

26

Раньше верила а сейчас уже нет...

0

27

Osaka
Что же ты так?????
Надеюсь ты в неё ещё поверишь!!!!

0

28

Наврядли эх... Ну может быть и когда-нибудь поверю...

0

29

MAKrank
Наврядли эх... Ну может быть и когда-нибудь поверю...

0

30

Мы буду надеется что ты всё же в это поверишь!!!
С вашего разрешения!!!! :)

0

31

verju v ljubov,no ksazeleniju predpochtenie otdaem soblaznam na storone ipotom ot etogo sami stradaem.

0

32

Я верю в любовь , кратковременную. В вечную - нет. Я влюблялась много раз , но потом все уходит куда то.  Хорошо , если расстаешься мирно, а бывали и тяжелые случаи :cray:

0

33

Верю, однозначно верю. Но объяснить почему не могу.

0

34

Я верю, что на свете. есть человек, почти мое второе Я, но другого пола. Может я его встречу (или встретил) и мы будет всегда вместе. Как знать. :friends:

0

35

я верю, но из-за этого много проблем. То есть я влюбляюсь, но если на меня начинают обращать внимание все чувство уходит. Может, я мазохистка? :18:
vika аналогично :(

0

36

верю, это самое необъяснимое и восхитительное чувство на Земле, на нем держится вся жизнь

0

37

Нет.

0

38

верю..даже больше -знаю, что она есть.. знаю, что порой любовь спасала от смерти, либо дарила ее...а значит, её просто не может не быть...

0

39

SKEE написал(а):

Кто из вас верит в искреннюю, бескорыстную любовь?

Такая бывает только у искренних и бескорыстных людей.

Я верю в любовь. Она есть - это однозначно. Но сама никогда не любила (влюбленность не в счет). Было время, что даже себя ненавидела за то, что я такая холодная. Меня любят, а я нет. Но потом успокоилась. Что поделать, какая есть. Может и не полюблю никогда, а жаль.

0

40

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

Может и не полюблю никогда, а жаль.

обязательно полюбишь..если тебе жаль, что это до сих пор не произошло и ты веришь, то значит тебе это надо..а раз надо, то полюбишь..в тот момент, когда меньше всего этого будешь ждать..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Вы верите в любовь?