Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственность

Сообщений 1 страница 20 из 223

Опрос

Когда Вы начали половую жизнь..?
<=еще раньше

6% - 10
в 14 лет

10% - 17
в 15 лет

5% - 9
в 16 лет

14% - 22
в 17 лет

9% - 15
в 18 лет

8% - 13
в 19 лет

1% - 3
в 20 лет

5% - 8
еще позже=>

7% - 12
я еще девственник/девственница

30% - 48
Голосов: 157

1

:) Когда вы расстались с девственностью..?
Не жалеете об этом..?
Как всё прошло..?
Какой возраст для этого по-вашему идеальный..?
Нужно ли это делать только по любви..?
Делимся мнениями! =)

Отредактировано Miniature (2006-03-21 18:33)

0

2

Ну что же, поделюсь первой...
С девственностью, как с ненужным и тяготящим меня в тот текущий жизненный момент атрибутом я с радостью рассталась в 18.
Абсолютно об этом не жалела, хотя и прошло все не очень гладко.
Каков идеальный возраст? Для каждого из нас он свой.
Девченкам, конечно хочестя лишиться девственности по любви, вот они и начинают идеализировать, что-то себе придумывать, а в жизни все на много проще.

0

3

Даже странно отвечать. Не растекаясь мыслию по древу: расстался не так давно и по любви, повезло наверное; прошло не очень, уже и не помню почему. Помню, что не очень понравилось, приблизительно как тогда, когда со своей девушкой занялись любовью, когда у нее были месячные: и не больно, и не противно, но как-т оне по себе. Для сравнения скажу, что первый поцелуй был просто на много порядков по ощущениям выше и захватывал больше, чем эти плотские утехи. Идеального возраста нет, но все-таки желательно после 16, тут уже моральные нормы впереди. Делать можно как хотите и как вам позволяет совесть. Любовь-не любовь уже никого из современной молодежи не останавливает. И последнее: как можно об этом жалеть вообще не понимаю. Нонсенс. Это случается в жизни каждого рано или поздно, не обязательно так как он (она) хочет, но это физиология, как рост волос или груди, вполне естесственно и жалеть о том, что случилось взросление физическое, а не умственное или духовное, по-моему бессмысленно.

0

4

я рассталась с девственностью в 17 лет...честно говоря,даже не помню что происходила в тот момент...
просто перед этим моментом я выпила много вина...боялась я на трезвую голову расставаться с девственностью...жалеть? нет я не жалею...да и глупо как-то жалеть....
с парнем я рассталась после этого через месяц...но я его помню,он как ни как был моим первым опытом!

0

5

а я еще не расстался.
но ничего всё еще впереди,
главное-предвкушение счастья!

0

6

Вижу, я тут самая ранняя... :22:
Я уже в 14 лет начала интимную жизнь.. со своим молодым человеком. :)
Все прошло отлично.  ^_^ 
Я рада, что не теряла времени.. и узнавала все прелести секса... :P
Потом мы расстались (через несколько месяцев).. :bye: по моей инициаиве.
С этим человеком нам не удалось остаться друзьями. Жаль, конечно.. Но.. такова жизнь.. ;)

0

7

рассталась в 16 лет...впрочем не жалею, хотя любовью там и не похло...просто было уж очень интересно: что это такое, как? в парнем рассталась на следующий день...отчего-то противно было на него смотреть...то ли больно было, то ли обидно, что ничего сверхестественного не произошло...не знаю...

0

8

Так всегда. Как узнаешь как что-то устроено, оно как правило перестает тебе нравится. В отношении себя рад, что так не случилось и с девушкой до сих пор отношений не порвал, а наоборот - укрепил.

Отредактировано Vovker (2006-03-26 14:05)

0

9

Подросткам рекомендуют заниматься сексом до свадьбы

Подростки, обязавшиеся не заниматься сексом до свадьбы, с большей вероятностью подвержены риску заражения заболеваниями, предающимися половым путем.

Исследование, проведенное Йельским университетом среди 12 тыс. тинейджеров показало, что те из них, кто поклялся сохранить девственность до свадьбы (в рамках компании по тотальному воздержании, развернутой администрацией Буша), потом чаще занимаются оральным и анальным сексом, по сравнению со сверстниками, ничего не подписывавших.

Мальчики, хранящие верность своим будущим невестам, в четыре раза чаще испытывают желание попробовать анальный секс и в шесть раз чаще оральный секс, причем использовать презервативы в первую брачную ночь также захотели немногие.

По всей Америке уже миллионы подростков подписались, в прямом смысле этого слова, под клятвами сохранить девственность, которые настойчиво продвигает администрация Буша и различные религиозные формации.

"Если бы подростки занимались сексом в моногамных отношениях, т.е. в браке, то по определению никаких ЗППП не существовало бы. Но большинство тинейджеров не хотят так жить. Они занимаются сексом безо всякого официального оформления отношений", - сказала профессор социологии Хана Брюкнер, проводившая исследования.

Кстати, в прошлом году уже проводилось подобные изыскания, показавшие, что 88% подростков, поклявшихся не заниматься сексом до свадьбы, все-таки занимаются сексом, по сравнению с 99% своих сверстников, которые никому никаких обещаний не давали.

РОЛ
взято тут

0

10

считаю, что кто-то из партнёров должен быть обязательно опытным:
и насчёт чувств - если для девушки первый раз, то это должно быть обязательно красиво, это важно даже, если это просто влюблённость или партнёры нравятся друг другу 

а вообще я за то, чтобы первый секс был по любви ! но кому ж сейчас в наше время удержаться !??  :)

0

11

Подросткам рекомендуют заниматься сексом до свадьбы

Я всегда говорила, что не нужно себя сдерживать! :good:

0

12

У меня первый раз был в 13 лет....точности не помню так как давно это было, да и помнил бы не рассказал, уж слишком это личное

0

13

А я ещё девственница, но уже вскоре хочу это исправить...так сказать, надоело однообразие, а ведь мне уже 17 лет!

0

14

2ЛИСА
Мне кажется, что это должно происходить не от того, что "надоело однообразие", а по желанию.. С парнем, который хотя бы тебе симпатичен.. (Кстати, у тебя есть молодой человек?).. И не потому что "тебе уже 17", а потому что ты готова к этому и хочешь этого... :rolleyes:

0

15

Первый раз это произошло в 18 лет,и сразу забеременела!!!!Поженились,через 6 лет-разбежались.Сейчас сыну 18 год пошёл.в браке 2 раз.
Совершенно согласна с теми,кто писал о пользе интимной жизни до брака!!!!!
Но,не забывайте о презеках,милые дети!!!! У нас они в школах продаются! :)

0

16

Gall написал(а):

Но,не забывайте о презеках,милые дети!!!! У нас они в школах продаются! :)

Вот он..трезвый взгляд на жизнь!!!! Поддерживаю :good:

0

17

Первый раз это произошло в 18 лет,и сразу забеременела!!!!

Не предохранялась что ли..?! :O

0

18

Keeper_Desteny написал(а):
Gall написал(а):

Но,не забывайте о презеках,милые дети!!!! У нас они в школах продаются! :)

Вот он..трезвый взгляд на жизнь!!!! Поддерживаю :good:

Эх!!! Если бы молодость знала))))Если бы старость могла)))) :D

0

19

Miniature написал(а):

Первый раз это произошло в 18 лет,и сразу забеременела!!!!

Не предохранялась что ли..?! :O

Нет,доверилась ЕМУ!

0

20

Эх!!! Если бы молодость знала))))

В 18 лет можно было уж и догадаться.. :D (Я ж в 14 сообразила!)...
И о чем думал парень неясно.. :O

0