Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственность

Сообщений 21 страница 40 из 223

Опрос

Когда Вы начали половую жизнь..?
<=еще раньше

6% - 10
в 14 лет

10% - 17
в 15 лет

5% - 9
в 16 лет

14% - 22
в 17 лет

9% - 15
в 18 лет

8% - 13
в 19 лет

1% - 3
в 20 лет

5% - 8
еще позже=>

7% - 12
я еще девственник/девственница

30% - 48
Голосов: 157

21

Gall написал(а):

Эх!!! Если бы молодость знала))))Если бы старость могла)))) :D

Ой да...люди и в 70 лет удачно могут )) главное почаще этим заниматься

0

22

Keeper_Desteny написал(а):
Gall написал(а):

Эх!!! Если бы молодость знала))))Если бы старость могла)))) :D

Ой да...люди и в 70 лет удачно могут )) главное почаще этим заниматься

Эт точно)))) Особенно наверно у нас в стране :D

0

23

Miniature написал(а):

Эх!!! Если бы молодость знала))))

В 18 лет можно было уж и догадаться.. :D (Я ж в 14 сообразила!)...

Ты молодец, а вот многие забывают или вообще не думают

Miniature написал(а):

И о чем думал парень неясно.. :O

О том как бы поскоре (Обычно когда дымиться только об этом и думаешь)

0

24

Keeper_Desteny написал(а):
Miniature написал(а):

Эх!!! Если бы молодость знала))))

В 18 лет можно было уж и догадаться.. :D (Я ж в 14 сообразила!)...

Ты молодец, а вот многие забывают или вообще не думают

Miniature написал(а):

И о чем думал парень неясно.. :O

О том как бы поскоре (Обычно когда дымиться только об этом и думаешь)

:lol:  :lol:  :lol:

0

25

Ты молодец, а вот многие забывают или вообще не думают

Когда речь идет о своем здоровье, о своем будущем.. то нужно головой думать, а не "одним местом". ;)

О том как бы поскоре

Так думают пацаны, которым плЮвать на девушку.. Для которых она что-то типа резиновой куклы.. :/ 
А если любит или хотя бы симпатию испытывает, то будет заботиться о своей девушке... :good:

0

26

В 15,5 с малолеткой такойже как и сам. Удовольствия, опыта ноль, сплошное разочарование. В придачу ко всему по пъяному делу.
Хорошо, что следующий опыт оказался удачным......

0

27

Мне кажется, что это должно происходить не от того, что "надоело однообразие", а по желанию.. С парнем, который хотя бы тебе симпатичен.. (Кстати, у тебя есть молодой человек?).. И не потому что "тебе уже 17", а потому что ты готова к этому и хочешь этого...

Конечно, желание есть, парня нет, просто есть друг, который мне нравится, и скоторым я хочу... Конечно, 300 раз подумаю перед тем, как действовать! Я уже просто уверена, что готова и хочу этого. Вот. :)

0

28

Терять девственность надо с тем человеком, которому ты не безразлична, и который не безразличен тебе.

0

29

Miniature
не одна))

я тоже начала в 14 лет интимную жизнь)) с моим тогдешнем парнем)
прошло усе супир) нежалела никогда и не жалею  :D

0

30

в 15, по любви и на трезвую голову... С любимым человеком, который спустя 4 года стал моим любимым мужем! ^_^

0

31

в 14 лет....
со своим парнем на тот момент... теперь мы просто друзья...
нет, не жалею и никогда не буду жалеть...

0

32

Miniature написал(а):

Ты молодец, а вот многие забывают или вообще не думают

Когда речь идет о своем здоровье, о своем будущем.. то нужно головой думать, а не "одним местом". ;)

О том как бы поскоре

Так думают пацаны, которым плЮвать на девушку.. Для которых она что-то типа резиновой куклы.. :/ 
А если любит или хотя бы симпатию испытывает, то будет заботиться о своей девушке... :good:

Знаешь - это сейчас такая продвинутая молодежь, все знает, все умеет, все доступно... А вот когда мне было 16 еще был Советский Союз, я еще в комсомол вступать готовилась и о таких вещах речи и быть не могло, только после свадьбы мама нашептывала девушка на ушко чтоб не забеременеть сходи в аптеку и купи продукцию № 1 /так назывался презерватив/... Благо я лишилась девственности гораздо позже, когда уже знала что существуют контрацептивы...
А на счет секса до брака - то к этому отношусь положительно, хотя считаю что все нужно делать с умом.
Не и з любопытства и однообразия, а так сказать по велению сердца. :curtsey:

0

33

Я ещё не рассталась и пока не собираюсь... :)

0

34

Ещё не произошло, но чесно говоря я не против. Найти бы того единственного... :rolleyes:

0

35

Anxunamun2006, найдешь, главное уметь ждать :)

0

36

Miniature написал(а):

:) Когда вы расстались с девственностью..?
Не жалеете об этом..?
Как всё прошло..?
Какой возраст для этого по-вашему идеальный..?
Нужно ли это делать только по любви..?
Делимся мнениями! =)

Первый опыт был в неполных 13 лет.Все прошло замечательно.После этого понеслось с, присуще этому возврасту, юношескому максимализму.Занимался сексом как можно с более разными представителями женского пола, но была какая то ответственность, по отношению к девственицам.Я не трогал их так как никого по настоящему не любил, но считал, что для лишения девушки девственности не достаточно одного моего, чисто физического, желания.Секс это огромное удовольствие, но мужчина должен очень серьезно к этому относиться, хотябы для того чтобы удовольствие от секса не обернулось, ни для кого из партнеров, проблемами и разочарованием.Девушки,вы прекрасны!Я очень вас всех люблю!

0

37

haron, http://znakomstva.4bb.ru/uploads/znakomstva/2_sm110.gif
нет слов, одни восклицания

0

38

haron написал(а):

Девушки,вы прекрасны!Я очень вас всех люблю!

Я аж покраснела.... Спасибо... :curtsey:

0

39

Да, ребята)) Весело!)) А я вот с недавних пор стал считать, что женюсь только на девственнице)) Сейчас как ищу - но нет(((

0

40

Да ладно глупо это все - девственник(ца), не девственник(ца). Полюбишь, потом будет не до этого.

0