Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны о "бывших"..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вам снятся ваши бывшее возлюбленные? Как вы к этому относитесь?

0

2

Мне иногда снится моя первая любовь - мальчик-одноклассник. В этих снах обычно снится школа, и класс, в котором присутствуют некоторые лица из разных периодов моей жизни. И всё, что я там в классе делаю, я делаю только для него, с учетом того, как он на это посмотрит. Не общаюсь с ним, но ощущаю его всем своим существом. Я обожаю эти сны! В них - любовь.
:)

Мой муж (он умер) мне приснился всего два раза. Но второй сон меня поразил: Он задумчиво провёл мне рукой по спине, и сквозь ткань платья, большим пальцем слегка зацепился за (пардон) резинку трусиков, и пару раз её чуть-чуть оттянул и отпусил (потренькал))). Так вот: Это был его реальный жест, но я НИКОГДА этого не помнила, и при его жизни это движение даже не фиксировала своим сознанием. И только этот сон вдруг напомнил эту совершенную мелочь. Удивительно.

0

3

Один раз приснился бывший мальчик... Ну и скандальчик у нас был во сне...
А отношусь... да никак... но может это только сейчас так...

0

4

Да, иногда мне снится один мальчик с которым у нас был курортный роман, который растянулся во времени на 2 года...( ну ... на 2 лета);)
Мне обычно нравятся эти сны... Очень уж милым был этот мальчик... и такой красавчик... Эти сны обычно просто повторяют то, что было на самом деле, злая шутка моей памяти, ведь в обычной жизни эти воспоминания я спрятала подальше...

0

5

Мне сны о бывших довольно часта сняца и все это проходит в школе , даже скажу что происходит это в 9 классе , я сижу она рядом со мной , она меня берет за руку , я её , она смотрим мне в глаза , я ей , я не обращаю внимания не на каво кроме неё и даже когда училей уже разгневаный мною встает и начинает меня оттаскивать от парты , я смотрю на неё , в общем сны о бывших мне очень нравяца , да и как они могут не нравяца , хотя смортя как вы расставались , если все норм , а если он(а) вас покрыл матом , побил , плюнул в лицо и сказал что все кончено , то конечно сон о бывшем будет не так приятем)

0

6

General_Viper. написал(а):

а если он(а) вас покрыл матом , побил , плюнул в лицо и сказал что все кончено , то конечно сон о бывшем будет не так приятем)

:lol:
Особенно восхитило, что сказал, что всё кончено - после того, как 1) покрыл матом, 2) побил, 3) плюнул в лицо.  :lol:

0

7

Обожаю такие сны, особенно, когда они полны романтики. Это просто отдых от серых будней.

0

8

мне снятся сны о бывших-очень приятные... :rolleyes:
но всётаки чаще нынешней любви...

0

9

не, из бывших мне только один снится.
причем далеко не главный герой моих снов, а просто присутствует, но за то, блин, ВЕЗДЕ :O .
а вообще, не люблю такие сны. ну...просто как-то глупо: зачем прошлое, если есть настоящее

0

10

бывает снится.но мне не очень приятно видеть эту девушку во сне

0

11

Мне иногда снятся мои бывшие. И всегда - нынешний, когда он есть. Часто снится то, что мы никогда не делали и вряд ли будем делать. Вот такие пророческие сны. Мррр.... :(

0

12

нет!  :i-m_so_happy:

0

13

когда-то снились, но это было оч давно.

0

14

Знаете... раз уж о снах... мне раньше снилось, что я ИЗМЕНЯЮ! И во сне мне было так стыдно, так плохо, я так мучалась, что он узнает! Просто ужас! Все так переживалось, я даже плакала во сне(((

0

15

часто, мой последний возлюбленный

0

16

Иногда. Это вправду не всегда приятно... А иногда даже стыдно за свои прошлые поступки...

0

17

Сегодня снила его, уже 3й раз за неделю - грустно....

0