Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая Ваша первая утренняя мысль?


Какая Ваша первая утренняя мысль?

Сообщений 381 страница 400 из 742

381

вот блин, опять комп не выключил...

0

382

"Ну ладно,пора вставать...надо встать...чёрт,не могу..ещё посплю...*спит*"

0

383

что за звуки?? чорд, будильник. Срочно будить народ!!

0

384

Как-бы за комп пораньше сесть....

0

385

"лан, лан...ща, до сохранения добегу и спать... блииин...тут самое интересное начинается...лан, до следующего сохранения..."

0

386

Что приготовить на обед....,план на день .Море- рынок- плита- прогулка с фотоап.- а между ними комп.-тоскливо отдыхать когда все домашние работают....

0

387

ооо сегодня те так уж и жарко......хорошая погодка...опять вечером пойду гулять в парк, вчерашняя прогулка была интересна....еще хочу сову увидеть)))))))

0

388

olena написал(а):

Когда выходные????

"наконец-то выспался". http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/au10.gif

0

389

жесть. проснувшись сегодня утром, первым делом подумала про эту темку))))

0

390

думаю кому опять там неймётся и кто меня снова разбудил звоня на телефон

0

391

Обязательно сегодня после работы лягу спать и не пойду шляться(что не когда не делаю и каждое утро сильно мучаюсь)

0

392

Болит... Значит еще на этом свете... Ну и херня же ночью снилась...

0

393

"надо включить комп") после чего встаю и нажимаю на кнопку, на системном блоке, большим пальцем правой ноги, и ухожу из комнаты))

0

394

куда?)))

0

395

...сегодня было-"...какая скотина трезвонит в дверь..."...и далее-"...ооо...Мишо...))...здорова...что-подзапил...?Ну-бывает-бывает...=))"

0

396

Алисочка написал(а):

куда?)))

куда глаза гледят, Алисочка)) но поскольку глаза у меня, с просонья, ещё закрыты, иду я прямо...поэтому оказываюсь в туалете)

0

397

ой. да у меня с телефоном такая ситуация часто бывает, ненавижу эту штуку, постоянно отрывает от дел...

0

398

Никанет, вот прекрастно же и с психологическим подходом работали архитекторы-проектировщики в свое время?)))

0

399

Первый вопрос к дочери- на море идём. вставать пора?

0

400

Алисочка написал(а):

Никанет, вот прекрастно же и с психологическим подходом работали архитекторы-проектировщики в свое время?)))

да...тогда Равшана с Джамшутом ещё не было..)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая Ваша первая утренняя мысль?