Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая Ваша первая утренняя мысль?


Какая Ваша первая утренняя мысль?

Сообщений 81 страница 100 из 742

81

Чего? уже вставать что ли? я только заснула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :girl_wacko:

0

82

завтра на работу,а я так и не выспалась

0

83

а у меня первая мысль, надо бы перевести еще будильник, ну хоть на 15 минут... и дальше сплю...а вот следующая мысль... надо бы еще перевести...но...но уже опаздываю... :)

0

84

хочу есть :(....вчера не ужинала

0

85

нафига я так напился.....

0

86

ой вспомнила, а еще бывают такие мысли (когда просыпаешься и жутко хочешь спать) все вот сегодня пойду рано рано спать...
                                                                                                     :)

0

87

блин опять проспала - и начинаются дикие скачки...

0

88

"....Идти или нет? В школе-целый клас придурков,которые не терпят меня,а я-их. Но в паралельном классе-ОНА,поэтому ПОДРЫВАЙ СВОЙ ЗАД,САЛЛАГА,И БЕГОМ В ШКОЛУ!!!!..." (мысль длится примерно 2-3 секунды-примечание автора)

0

89

Copycat написал(а):

"....Идти или нет? В школе-целый клас придурков,которые не терпят меня,а я-их. Но в паралельном классе-ОНА,поэтому ПОДРЫВАЙ СВОЙ ЗАД,САЛЛАГА,И БЕГОМ В ШКОЛУ!!!!..." (мысль длится примерно 2-3 секунды-примечание автора)

Она того стоит! ;)

Ёлки! завтра уже пятница!

0

90

мыслей многа)
в осоновном не цензурного характера)
вапще утра это прикрасна, какда к 3й паре))

0

91

Не ухоооодиииииии

0

92

снова?

0

93

Ну вот... опять тоже самое... вставать... идти на работу...

0

94

А мама где???  :lol:

0

95

Ушел...

0

96

А я всегда думаю, вот не пойду на работу, потом позваню и скажу что типо проспала.. но через пять минут всё равно встаю, и иду в душ=)

0

97

Как же распланировать свой вечер сегодня....

0

98

О, сегодня бодренько....
*через полчаса*
ну сейчас, ещё минут пять....

0

99

сегодня работаю

0

100

Не могу поверить целая неделя - халявы)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какая Ваша первая утренняя мысль?