Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Два примитивчика до кучи


Два примитивчика до кучи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2137
Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10113

Отредактировано alekkoh (2007-06-19 22:22)

0

2

Какой Вы Феникс?:
Вы — синий феникс!
Загадочная птица. Единственный из фениксов, не нуждающийся в воздухе и способный летать в космосе. Вы ищете чего-то, но не можете понять, чего...

Какой феникс живёт в вашей душе?:
Звёзды нашептали мне, что вы... Лесной Феникс
Лесные фениксы - замечательные бойцы, обладающие немалыми познаниями в магии. Они славятся своим упрямством. Окрас их оперения колеблится от ярко-зелёного до изумрудного и тёмно-рыжего до бурого. Это очень загадочные и скрытные существа. Остальные фениксы избегают их, и не зря.

Отредактировано Immortal (2007-06-20 00:10)

0

3

Итак, Вы — синий феникс!
Загадочная птица. Единственный из фениксов, не нуждающийся в воздухе и способный летать в космосе. Вы ищете чего-то, но не можете понять, чего...

0

4

Звёзды нашептали мне, что вы... Огненный Феникс.
Классический феникс. Могучее огнедышащее существо, будто созданное для битвы. Огненные фениксы очень умны и обладают исключительным интеллектом. Они очень нетерпеливы, вспыльчивы и беспощадны со своими врагами, но крайне преданы тем, кого считают друзьями. Когда опасность угрожает их друзьям, они яростно нападают на источник этой опасности, пока не уничтожат его... или не падут бездыханными, чтобы затем возродиться из пепла.

0

5

а что такие странные ссылки??

Итак, Вы — огненный феникс!
Классический феникс. Ваши крылья горят огнем даже в самую темную ночь и Ваше сердце никогда не остынет. Поздравляю!

Звёзды нашептали мне, что вы... Король-феникс
Происхождение этого феникса опутано тайной. Это самый сильный феникс, обладающий огромными познаниями в магии. У него сверкающее жемчужно-белое оперение и красивые голубые глаза, а между глаз есть похожий на кристалл рог. Во всём мире может быть только один Король-феникс.

вот так!!! и не спорьте со мной.. :lol:

0

6

АЛЬБ написал(а):

а что такие странные ссылки??

по-другому их цензор режет

0

7

Вы — огненный феникс!
Классический феникс. Ваши крылья горят огнем даже в самую темную ночь и Ваше сердце никогда не остынет. Поздравляю!

Звёзды нашептали мне, что вы... Тёмный феникс
Тёмные фениксы подлые и жадные. В отличии от пепельных фениксов, они могут есть и сырое мясо, но предпочитают запытать жертву до полусмерти, впитывая излучаемые ею страдания. Молодые фениксы не так жестоки, как их старшие родичи - они ловят жертву, запугивают её, ибо страх является их пищей, а затем отпускают. У них чёрное или чёрно-красное оперение, хищные изогнутые клювы и лысые, как у стервятника, голова и шея.

0

8

какой вы феникс?

Итак, Вы — синий феникс!
Загадочная птица. Единственный из фениксов, не нуждающийся в воздухе и способный летать в космосе. Вы ищете чего-то, но не можете понять, чего...

Какой феникс живёт в вашей душе?

Звёзды нашептали мне, что вы... Звёздный Феникс.

Очень редкие и загадочные фениксы. Немногие видели, как эти прекрасные существа со светящимся в темноте оперением, переливающемся всеми цветами радуги, плавно скользят на могучих крыльях над землёй.

0

9

Классический феникс. Ваши крылья горят огнем даже в самую темную ночь и Ваше сердце никогда не остынет. Поздравляю!

Звёзды нашептали мне, что вы... Электрический Феникс.Один из самых редких фениксов. Окрас их оперения колеблится от огненно-оранжевого до тёмно-синего цвета. Их можно отличть по пылающим золотистым глазам и идущим от перьев голубым или белым искрам. Почти всю свою жизнь электрические фениксы проводят в воздухе. У них недюжие познания в магии и крайне непостоянный характер. Они любят размышлять в одиночестве о смысле жизни.

0

10

Итак, Вы — огненный феникс!
Классический феникс. Ваши крылья горят огнем даже в самую темную ночь и Ваше сердце никогда не остынет.

Звёзды нашептали мне, что вы... Ледяной Феникс.Их сердца давно остыли. Ледяные фениксы живут далеко на севере, вдали от своих сородичей. Питаться они могут лишь замороженным мясом. Не смотря на принадлежность к ледяной стихии, они очень опасны и вспыльчивы. Прочие фениксы относятся к своим ледяным сородичам довольно снисходительно. У ледяных фениксов снежно-белое оперение или беловато-голубое с синими пестринами оперение и холодные голубые глаза.

%)

Отредактировано Ledocool (2008-01-31 23:44)

0

11

Итак, Вы — теникс!
Иначе, ледяной феникс. Ваше сердце давно остыло, а крылья источают холод. Но, тем не менее, вы, как и любой феникс, прекрасны, а когда Вы лететите в летнем небе, от Вас невозможно оторвать взор...

Звёзды нашептали мне, что вы... Ледяной Феникс.
Их сердца давно остыли. Ледяные фениксы живут далеко на севере, вдали от своих сородичей. Питаться они могут лишь замороженным мясом. Не смотря на принадлежность к ледяной стихии, они очень опасны и вспыльчивы. Прочие фениксы относятся к своим ледяным сородичам довольно снисходительно. У ледяных фениксов снежно-белое оперение или беловато-голубое с синими пестринами оперение и холодные голубые глаза.

0

12

Итак, Вы — темный феникс!
Ваша душа обратилась ко злу и Ваш облик темен и ужасен. Другие фениксы остерегаются Вас и правильно делают.

Звёзды нашептали мне, что вы... Феникс-лич
Фениксы-личи - коварные существа, оживлённые магией Тьмы тёмные и пепельные фениксы. У них нет души - лишь мёртвое, разлагающееся тело... у них иммунитет ко многим видам магии, и они неуязвимы для обычного оружия. Только Солнечный Феникс или Серебряный, Золотой, Платиновый Стимфалид могут их уничтожить.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Два примитивчика до кучи