Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нравится ли вам ваше имя?


Нравится ли вам ваше имя?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

меня моё устраивает) мягкое и не самое популярное - Юра)

а вот иногда встречаешь людей, узнаёшь их имя и недоумеваешь: да ну, ему бы другое имя пошло... Например знаю одного Юру, так просто не могу) Он же Сергей! ) бугога)

0

42

Коржик написал(а):

Например знаю одного Юру, так просто не могу) Он же Сергей!

Серожа - голова на х..й похожа )))

0

43

а мне свое имя не нравитслось и не нравится по этому я его сменила на Милену и надо сказать жизнь намного лучше стала)

0

44

MiFa
а какое у тебя имя ? (ну...если не секрет, конечно)

0

45

Мне мое имя вполне нравится, вот только зовут меня все лиоб Надеждой , либо Надюшей, а мне нравится исключительна Надя :P

0

46

N@dja написал(а):

Мне мое имя вполне нравится, вот только зовут меня все лиоб Надеждой , либо Надюшей, а мне нравится исключительна Надя

мило, а я вот не могу просто Надь Надями называть, я их называю коротко - Нэд) Вот такой загон)

0

47

очень нравится,менять ни когда не буду

0

48

хех, меня все устраивает)))представляться не буду) очень люблю когда меня зовут настЁна или как нить ласково, но если назовут Анастасия против не буду) :D

0

49

Мне нравится мое имя, в детстве не любила, хотела, чтобы меня звали Юлей. Ну какая я Юля ??!!! Я 100% Настя, чем и горжусь  :curtsey:

Отредактировано black_cat (2007-08-09 22:53)

0

50

Нравится ли вам ваше имя?

Да.. вполне..не знаю как бы меня звали иначе, вернее знаю..вторым вариантом у мамы была Диана..да и полное ФИО красиво звучит..к тому же легко очень запоминается. ^_^
вот чего не люблю, эт когда меня по фамилии зовут. :mad:

0

51

sova написал(а):

вот чего не люблю, эт когда меня по фамилии зовут.

а какая у нас фамилия!? ;)

0

52

а может и номер паспорта назвать? :D

ну ник от фамилии пошел..догадаешься?

0

53

в детстве ужасно не нравилась свое имя...ну потому что у имени Артур нет нормального уменьшительно-ласкательного имени....))

0

54

Нравиться )))еше как нравиться ))))Токо всеравно меня по другому называют ))))))))))

0

55

позитифф)не задумывалаьс никогда.но нелюблю когда называют меня там "маруся" "марфа" "маша"....моё имя марина. и многим это не дано понять......... :mieetin:

0

56

А мне не нравится мое полное имя))) не, не то, чтобы не нравится... Елена - красивое имя, но не мое)))) мне надо быть Ленкой, чтоб чувствовать себя в своей тарелке))) меня даже родители никогда полным именем не зовут))
а вот в универе в сочетании с отчеством почему-то хорошо воспринимаю))) загадочно =)

0

57

мне нравится моё имя и изменить я его никогда не хотела, а больше всего мне нравится сочетание имени и отчества...Екатерина Александровна...как звучит ;)

0

58

Оч! Особенно, когда так Лееееерочка)))))))))))))

0

59

Нравиться ,хотя иногда я почемуто становлюсь Алёна,хотя я Елена
ЕЛЕНА-это
Слово древнегреческого происхождения, толкование неясно, возможно: избранная, светлая.
   С раннего детства любит сказки. Немного замкнута, никогда полностью не сливается с детским коллективом, всегда немного в стороне, в своем внутреннем мире. Доверчива, но, встретившись с обманом, в особенности построенном на использовании ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность. Елена добра, но доброта ее в детстве редко бывает деятельной. Так, она может принести в дом грязного уличного котенка, напоить его молоком, поплакать над его горькой судьбой, но не проявит твердости, когда родители выдворят "новосела" на ночную улицу в тот же вечер. Увлекается всем понемногу. И вязать пытается, и шить, и вышивать - ее привлекает все красивое. Уроки учит время от времени. Учится неплохо, по некоторым предметам даже отлично, благодаря, главным образом, хорошей памяти и понравившемуся учителю. Елена чаще всего похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. К нему имя Елены щедро прибавляет эмоциональности и категоричности. Эмоции в жизни Елены вообще играют большую роль. В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при близком знакомстве становится ясно, что она - жизнерадостный человек, большая фантазерка и оптимистка. Более всего Елены преуспевают в сферах, требующих общения. Любовь как чувство у Елены вторична, она появляется как следствие сострадания. Елена, скорее всего, не выйдет замуж за богатого и красивого, а предпочтет ему человека, которого пожалеет. Не щадя себя в своей жертвенной любви, Елена ожидает такого же отношения и к себе. Она болезненно относится ко всему, что отнимает у нее мужа - его друзьям, увлечениям, привязанностям. Погруженная в мир своих душевных переживаний, она равнодушна к несовершенству быта, легко обходится малым, непривередлива. Дома у Елены обычно царит мир и покой. Она домоседка, заботливая мать. Хорошей хозяйкой бывает только по настроению. В остальное время она относится к кухне как к скучному, но необходимому элементу бытия.
   Елена будет счастлива с Дмитрием, Игорем, Русланом, Романом, Андреем, Юрием, Станиславом. Маловероятно счастье с Анатолием, Степаном, Тарасом, Марком.

А вот ссылка на значение имени в жизни
http://www.1horo.ru/names.html

0

60

мне свой имя нравиться я его не хочу менять. :/

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нравится ли вам ваше имя?