Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..


Фильмы которые заставили плакать..

Сообщений 81 страница 100 из 335

81

а меня еще задел фильм,наш русский,не помню точно как назывался ....кажется "Костя+Ника".......про девочку которая не умела ходить....но нашла друга,парня который ее такой полюбил,и она его,но родители девочки не разрешали им видится.....и потом Ника кажется вены вскрыла.....вот такой вот печальный фильм...

0

82

Я вот недавно фильм "Мгла" посмотрела...Жестоко.... :'(

0

83

посмотрела бы ты еще "реквием по мечте".......

0

84

Deadly Girl написал(а):

посмотрела бы ты еще "реквием по мечте".......

Посмотрела. Бред.Жалости или слез вообще не вызывает, только отвращение.

0

85

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Жалости или слез вообще не вызывает, только отвращение.

ну в принципе....да.

0

86

Дэдли, фильм называется Костяника.
Финал и правда печальный, но у меня обошлось без слез =)

0

87

Последний раз где-то полгода назад плакала когда в очередной раз пересматривала "Таинственный лес"...в шоке сама с себя была) вроде бы и фильм этот кучу раз смотрела, да и заканчивается там все тип-топ, а все равно не могу сдержаться...

0

88

плакать не заставил, но на душе было не посебе от "зеленой мили"

+1

89

димасик
тож самое, тока я ревела((( а еще фильм из детства Белый Бим, черное ухо

0

90

Булочка
ну я такие фильмы вообще не решаюсь смотреть, я начинаю реветь даже когда вижу что животному в фильме просто укол сделали! ну все поняли меня...

плачу над многими, из последних Эдвард руки ножницы и Суини Тодд

0

91

"Храброе сердце"

0

92

только один фильм сильно зацепил-ЗНАХАРЬ.

Отредактировано -=тоха=- (2008-07-08 11:11)

0

93

"Волосы". Когда Бергер в самолет садится - всегда реву)...
А еще "Аризона Дрим". Но теперь я бы уже не увидела параллелей с собой. У меня не так.

0

94

50 первых поцелуев

0

95

Nixe
я тоже Аризонскую мечту смотрела, только не помню там печальных моментов, напомни? :dontknow:

0

96

наверное только белый бим, бой с тенью... и последняя серия сверхъестественного...а так чаще над книжками плачу...

0

97

Джулька
Я старше своего любимого на 18 лет. И когда я этот фильм смотрела, в наших отношениях было слишком много неопределенности.
Я не от фильма плакала, а от своих ассоциаций.
Но, вообще-то, момент, когда девушка покончила с собой, трудно не назвать грустным.

0

98

Над фильмом "Фрида" плакала  очень эмоциональный фильм  :'( ну и конечно "Белый Бим черное ухо"

0

99

Унесенные ветром. рыдаю каждый раз. :'(

0

100

Я часто над фильмами плачу, бывает изза того что трогательный момент,бывает рада за них,бывает жалко кого-то.ну и т.п.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Фильмы которые заставили плакать..