Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Кто чего читает?


Кто чего читает?

Сообщений 41 страница 60 из 319

Опрос

Кто чего читает?
Детективы

7% - 9
Фантастика

33% - 41
Историческая литература

6% - 8
Женские романы

0% - 1
Учебники

0% - 1
Сказки

2% - 3
Приключения

4% - 6
Мистика

7% - 9
Научная литература

2% - 3
Другое

34% - 42
Голосов: 123

41

madamgricacyeva
вот здесь есть "Ладога" :)
http://lib.aldebaran.ru/author/grigorev … ga__1.html

0

42

Читаю кара мурза "управление сознанием" хорошая книга. Советую

0

43

Патрик Зюскинд - "ПАРФЮМЕР".

0

44

Druid написал(а):

Патрик Зюскинд - "ПАРФЮМЕР".

И как?

0

45

Druid написал(а):

Патрик Зюскинд - "ПАРФЮМЕР".

Мне очень понра эта книжка. От финала я вообще была в шоке. Ходила потом два дня как убитая  :D

0

46

Орловского читаю, очень нравится. Ричард Длинные Руки.

0

47

Умберто Эко сейчас

0

48

Любимая книга:Агота Кристоф "Толстая тетрадь"

сейчас читаю Чак Паланник "Колыбельная"

0

49

Читаю Елену Колину "Дневник новой русской".
Смешно, улёт!!!

0

50

Читаю Антона "Ботаника" Чернина.Интересно.

0

51

люблю детективы, романы исторические.зачитываюсь - Дюма, М.Дрюон, Пикуль, В.Скотт. одна из любимых книг-Вечный зов, Поющие в терновнике. Последние книги -Сага о Форсайтах, Волколав(все 5 книг), Властелин колец(читается очень легко). Сейчас перечитываю Собор Парижской Богоматери

0

52

люблю русскую литературу 20го века!ну и современники тоже есть которые не плохо пишут!к сожелению в памети не так откладиваются как Толстой,Достоевский,Гоголь,Чехов....те рассказы,повести будут современны в будущем современны сейчас и были срвременны в их годы!в тех рассказах заложен более глубокий смысл!

0

53

читаю фентези и фантастику, за последние 2 дня прочитала Дмитрия Емеца "Великое Нечто", автора не знаю, на работе книжка лежала без обложки, но ручкой было написано "Звездный зверь", начала читать Владимира Шигина "Всадник рассвета", но скучновато долго читать буду, а вообще любимая у меня Аллан Коул, Кристофер Банч "Далекие Королевства"

0

54

Vovker написал(а):

Сейчас читаю Кинга. Все старые книги - есть почти полное собрание сочинений - на смартфон слил. Как руки освобождаются - сразу читаю. Поражает меня этот человек - столько всего написал и все интересно, завораживает и удивляет одновременно. Дочитаю свою обширную коллекцию, буду подыскивать что-нибудь другое. Пока не решил, может за "японцев" возьмусь - Мураками и иже с ними.
P.S. Из последних - "Способный ученик", "Поле боя", "Туман", "Блуждающая пуля", "Верхом на пуле". Сейчас читаю "Tommyknockers

А как же "Темная Башня" ? :O Неужели не читал?

0

55

Как и большинству выше подписавшихся мне нравится фантастика, нравится русское фентези, обажаю М.Семенову. Сейчас читаю А. Сапковского "Сага о Цири и Геральте", такая сложная полит.ситуация в ней описана, что моя голова грозит лопнуть от обилия имен!
Ещё люблю классику. В школе, когда принуждали, не читала. не люблю, когда давят. Школу закончила и в одно лето прочитала почти все книги школьной программы. Осталась в восторге от "Война и мир", забалдела от "Онегина", Не могла оторваться от "Мастера и маргариты", но когда дошла до конца, решила, что книга не очень. Слишком хорош получился дьявол. Я считаю, что дьявол не может быть хорошим. Дьявол есть дьявол. Черное не может быть одновременно и белым...

0

56

случайно в руки попала книга Робски, зацепило, прочитала все, что-то в них есть...

0

57

Читаю научные работы
либо т.н. психологию, однако, ее там не так много =) Р.Бах, Коэльо, Куатье.
Читаю любые книги, которые есть в доме для практики иностранного языка
А также читаю всякий веселый хлам =) когда в офисе делать нечего

0

58

МариШка1988 написал(а):

Не могла оторваться от "Мастера и маргариты", но когда дошла до конца, решила, что книга не очень. Слишком хорош получился дьявол. Я считаю, что дьявол не может быть хорошим. Дьявол есть дьявол. Черное не может быть одновременно и белым...

Мне в этой книге понравилось как раз именно это. Действительно, дьявол оказался "попорядочнее" людей. Вообще все в романе получили по заслугам.

А из предложенного списка читаю все, кроме совсем уж детских сказок.

0

59

Бриана написал(а):

Мне в этой книге понравилось как раз именно это. Действительно, дьявол оказался "попорядочнее" людей. Вообще все в романе получили по заслугам

Мне ещё не очень понравился финал. Как-то всё размазано. Долго.... Если не сказать нудно.

0

60

закончила чиать "поющие в терновнике". очень понравилось

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Кто чего читает?