Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » что можно приготовить при пустом холодильнике


что можно приготовить при пустом холодильнике

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

нет , ты что , я сразу расспознал в этом амлет - глаз наметан на  такого рода пищу - не проведешь ...

0

22

dench
так ты будешь делать блинчики или нет?

а почему у тебя, так сказать холостяка, ничего мясного нет? даже колбасы? (ну кроме кота:))

0

23

*-*buzZyberrY*-*   я живу с мамой и сестрой , летом они как правило либо на даче либо на юге , по этому лето для меня это страшная пора - фастфуда , яишниц ,  йогуртов и бутербродов, вот и на тот момент их не было более недели - холодильник опустошался в геометрической прогресии в первуую очередь истреблялась колбаса и шоколад , к стати до того как зарегистрироватся на этом форуме пытался приготовить мясо ( свинина ) , теперь понимаю почему их татары не едят - запах отвратительный ...
з.ы. хотя может и не вмясе дело , может  проблема в рассположении рук ?!

0

24

dench
нет. тебя я смотрю никак готовить не заставишь)))

dench написал(а):

з.ы. хотя может и не вмясе дело , может  проблема в рассположении рук ?!

нет. я думаю простая обычная родная лень-матушка)

0

25

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 23:06)

0

26

*-*buzZyberrY*-*  ? теперь дело принципа , как только приготовлю твои блинчики-яишные обезательно дам знать !
не только знать , а в подробностях расскажу , а еще лучше сфотографирую результат ....

0

27

dench покупай готовое!
я как то в магазинах видел банки с первым блюдом..
суп, щи, рассольник, борщ! я в своё время хорошо их "наворачивал"!!!  :lol:
а главное что умения не надо! пару литров воды и кастрюля! :D

0

28

dench
скинуть те рецепты что мона делать из яиц?

0

29

dench написал(а):

а еще лучше сфотографирую результат ....

дадада!)

0

30

*-*buzZyberrY*-*    28 июня 2007 года время 12-57 г Москва р-н Сокольники :
начинаю опыт с блинами ...

0

31

*-*buzZyberrY*-*  ааа , самое главное СКОЛЬКО МУКИ ТО СЫПАТЬ ?

0

32

Аксиома " первый блин комом " - работает лучше чем ожидал , в моем случае первая тройка летит сразу в мусорное ведро ,
после них следует двойка которую я бы есть нестал , отпровляю к первой тройке , видемо  последующие "изделия" узрив что творится с их предшественниками и не стали следовать их примеру - решают не рваться , не подгорать  и не прилепать ...
После 25-30 блина смотря в бадью с тестом ( ведь так это называется ) понимаю  что оно почти не кончается ,   могу застрять здесь надолго ,  принемаю решения делать их толще дабы ускорить процесс расходования теста , оказывается при изменении технологии срабатывает закон   " первый блин комом " , сдают нервы , если бы курить не бросил , курил бы возле плиты  ,  глаза налились кровью после второго модернизированого блина  , приходит мысль " зачем я это затеял "...
   После того как остаток теста отправил в унитаз , приступил к мытью посуды понимаю что полуфабрикаты - еда 21 века , а блины тольк на масленицу ...
*-*buzZyberrY*-* , огромное спасибо за идею с блинами , твой рецепт лег в основу моего кулинарного поединка с самим собой

+1

33

dench
:lol:

муки сыпать на глазок))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » что можно приготовить при пустом холодильнике