Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Россия для русских!?


Россия для русских!?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Сейчас всё чаще по телику показывают про то, как какие то скинхеды (типа) режут и убивают людей кавказской внешности. Это действительно проблема!
В России живут многие национальности. И даже ин.граждане. Всем вместе ужиться сложно. Без конфликтов не обойтись. Самое главное наверное их вовремя предупредить, не дав возникнуть меж.национальной розне...
Есть мысли по этому поводу??

0

2

Сейчас всё чаще по телику показывают про то, как какие то скинхеды (типа) режут и убивают людей кавказской внешности. Это действительно проблема!

АЛЬБ  я так не считаю , на мой взгляд реальная проблема это как ты их назвал люди кавказкой внешности - точнее проблема в том что они бестолковые  ( бывают нормальные но это исключение из правила ).

Треть преступлений в Москве совершают приезжие - это факт , и с этим надо бороться СМИ раздувает слона из одного убитого  чурека , но закрывает глаза на убийства коренного населения ...
вот почему :
если газета напишет "трое кавказцев зверски убили парня славянской внешности " и поместит на первые страницы как это делают в случае  обвинения  славян в фашизме , то газету обвинят в разжигании расизма и попросту закроют ( а кому енто надо )

0

3

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 23:07)

0

4

S_I_D написал(а):

dench
Подсказка: Выделяй текст другого человек и потом нажимай на Цитировать
Пример

Вы так добры !!!

0

5

По сути дела люди они и в Африке люди... Только адаптированные к своему месту жительства. Касательно языкового барьера, то даже диалекты западной и восточной Украины очень сильно отличаються, неговоря уже об других странах где свой язык.

0

6

Я в России бываю часто но жить там не хочу

0

7

нельзя людей разделять по национальностям. ведь человек любой нциональности может быть гражданином России. и в любой стране есть национализм. в душу надо смотреть, а не на внешность

0

8

Amatera написал(а):

в душу надо смотреть, а не на внешность

тогда тебе практичный вопрос!
как можно посмотреть в душу? да ещё если это многим не нравится..

0

9

как минимум не бить в морду за акцент или не славянскую внешность

0

10

Amatera, а если эта морда не славянской внешности - посылает на.... ,
или унижает чел. достоинство стариков, внаглую пристаёт к девчёнкам.. ?????

0

11

За акцент бьют быдла,а нормальные люди придлагают свою помощь

0

12

anel71 написал(а):

За акцент бьют быдла,а нормальные люди придлагают свою помощь

НЕ ВСЕГДА.. и не всем..

0

13

У нас именно Быдло.Так как латышь один на русского не потянет

0

14

А если девочки не против?
А если пошлет именно девочка, ее тоже бить?

рассматривать надо только конкрнтные ситуации, и лучше избегать мордобоя. по-моему

0

15

Amatera написал(а):

А если девочки не против?

против!! это видно..

Amatera написал(а):

А если пошлет именно девочка, ее тоже бить?

правильно зделает! ну не хочет она..

избежать - невозможно! у них такая фишка ещё есть: моя твоя не понимает! :big boss:

0

16

вернувшись к изначальной теме, хочется сказать, что все выше сказанное ни в коем случае движение скинхедов не оправдывает

0

17

Помоему разговор немного отошел от начального направления, никто не предлогает бить или истреблять иностранцев , дела не в произношении а в поведении , Vemdaf  правильно сказал АДАПТИРОВАНЫЕ , половину приезжим трудно адаптироватся , они не понимают : что женщина это такой же равноправный человек , что слово ээ брат не всегда употребимо , что можэт дагаварымся не всегда пракатывает  , что орать национальный пэсня и танцывать лызгинка в общественных местах не приемлимо для коренного жителя, что не уметь говорить в россии и не понимать установившихся  законов и правил ( как моральных так и провавых ) а тем более не увожать их - просто не допустимо ...

на мой взгляд , если человек решил жить в  чужой стране то изволь соблюдать правила , а со своим уставом в чужой монастырь -...

0

18

Amatera написал(а):

что все выше сказанное ни в коем случае движение скинхедов не оправдывает

я их не оправдываю! но и не могу отрицать некоторой пользы от их бесчинств!
(рынки всё таки закрывают в праздники..) ;)  :)  (это я наверно злорадствую!)
dench молодец! правду говоришь.. (+) :D

0

19

я живу в районе в котором много приезжих!я боюсь вечером выходить на улицу!эти мрази насилуют молодых девочек!убивают!ЛЕКВЕДИРОВАТЬ ВСЕХ АЗЕРБОЙДЖАНСЕВ,АРМЯН И ПОДОБНЫХ!еслибы они не вели себя так то мое мнение былобы другим!в марте систру моу подруги убили около её дома девченке было 21 год!их нашли по горячим следам 2 кавказца и один русский!

0

20

Gherry написал(а):

эти мрази насилуют молодых девочек!убивают!ЛЕКВЕДИРОВАТЬ ВСЕХ АЗЕРБОЙДЖАНСЕВ,АРМЯН И ПОДОБНЫХ!еслибы они не вели себя

Ты уж извени но, мы русские сами начали убивать, насиловать нерусских... А как известно данный тип народа очень добродушный но стоит кому нить обидеть кого из них без крови не обойтись... Нам бы поучиться у них... никогда без повода за нож не возьмуться Есть исключения но как говориться в семье ни без урода...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Россия для русских!?