Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Россия для русских!?


Россия для русских!?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

АЛЬБ написал(а):

Сейчас всё чаще по телику показывают про то, как какие то скинхеды (типа) режут и убивают людей кавказской внешности. Это действительно проблема!
В России живут многие национальности. И даже ин.граждане. Всем вместе ужиться сложно. Без конфликтов не обойтись. Самое главное наверное их вовремя предупредить, не дав возникнуть меж.национальной розне...
Есть мысли по этому поводу??

Мысли по этому поводу у меня предостаточно...Знаете как жутко было в НГ на Красной площади?На 20 таджиков 2 славянских человека. Ужасно. Куда не пойдешь в Москве везде таджики!Что им в своем Таджикистане не сидится?
Меня лично присутствие данных лиц на территории моей Родины раздрожает. Я ничего не имею против бурятов, калмыков и т.д.
Но таджики хамовато себя ведут. Сама с таким поведением сталкивалась.Где-то читала , что они в центре Москвы на какой-то памятник свой флаг повесили. Если они не уважают наши законы, наши традиции и памятники, то почему мы должны к ним относиться с любовью или уважением?

0

42

My_Life_is_Brilliant написал(а):

Знаете как жутко было в НГ на Красной площади?На 20 таджиков 2 славянских человека.

На них было написано, что они - именно таджики? Или они тебе паспорта показывали?
К тому же, по Красной площади в-основном приезжие всегда гуляют.

0

43

Svetik написал(а):

На них было написано, что они - именно таджики? Или они тебе паспорта показывали?
К тому же, по Красной площади в-основном приезжие всегда гуляют.

Ну ,таджика от русского я отличить в состоянии. Хорошо, пусть из этих 20- 5 имели русское гражданство, все рано как-то не здорово получается.
И эти "приезжие" сейчас не только по Красной площади гуляют, но и по всей Москве :angry:

0

44

My_Life_is_Brilliant написал(а):

таджика от русского я отличить в состоянии

А я вот не в состоянии отличить таджика от туркмена или киргиза, к примеру.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Россия для русских!?