Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самый страшный фильм.


Самый страшный фильм.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Какой по вашему мнению самый страшный фильм?

0

2

"Книга теней" (" Malefique")

0

3

Дом на краю Кладбища , Италия 1982 год

0

4

Самый страшный фильм, который мне довелось посмотреть был "страх.com" Я потом от ужаса всю ночь не могла уснуть. Советую не смотреть этот фильм людям с сильно расшатанными нервами

0

5

А я ужасы воспринимаю как приключенческий фильм

0

6

anel71 написал(а):

А я ужасы воспринимаю как приключенческий фильм

Слава Богу не как комедию +)

0

7

Мне понравился..., понравился... наверное Сайрент Хил, Непринятый звонок, Проклятие ещё можно посматреть, Кошмар на улице Вязов, Тайна красной реки, и про этих как его, ну где от них можно было спрятаться обклеев все щели красным скочем, непомню как называется :(

0

8

Лично я, самый страшный фильм видел (просто, первый, оттого самый страшный) - Заклятье долины змей.
Сцена с мутантом подкосила мою детскую психику. Полгода не выходил один, когда темнело и два года видел кошмары.

В остальном, самые страшные, какие видел,  думаю, большинство о них даже не слышали:

1 Звероголовый Рекс (Rawhead Rex) (1986)
2 Танцы карликов
3 C.H.U.D. (1984) Варианты перевода: "Монстры подземки", "Бомжи-каннибалы из подземелий"

0

9

Кладбище домашних животных...

0

10

"ОНО"

0

11

панда написал(а):

"ОНО"

ха!!! самый тупой фильм... я его малая смотрела, теперь до сих пор боюсь клоунов...
самый страшный "Вий"

0

12

Золотинка написал(а):

самый страшный "Вий"

детский фильм...я был маленьким писюном,когда смотрел этот бред...и ничего такого "ах" не было :) а вот фильм "Ведьма" (современный Вий) это  :good:  :good:  :good:  :clap:

0

13

Золотинка написал(а):

я его малая смотрела, теперь до сих пор боюсь клоунов...

А я думаешь большая его смотрела...  Эффект от фильма такой же как у тебя!

0

14

ДЖОКЕР написал(а):

вот фильм "Ведьма" (современный Вий) это  :good:

Это где Николаев и Крюкова играют? "Г", а не фильм. Мы в этом разделе его уже обсуждали. Там автор сценария даже потребовал его имя из титров убрать, от стыда за результат.

0

15

Ругать не буду, помню, какого-то Вия смотрел в детстве - про него разговор? Меня он и в детстве не напугал...
Но в общем-то, здесь разглогольствовать, это и я провинился, особо не стоит - психика у всех разная, разное и пугает, к качеству фильма это отношения не имеет. Просто, не сразу подумал об этом. Гоменосаи )))

0

16

Svetik написал(а):

Это где Николаев и Крюкова играют? "Г", а не фильм. Мы в этом разделе его уже обсуждали. Там автор сценария даже потребовал его имя из титров убрать, от стыда за результат.

каждому своё...мне лично нравится,не раз даже смотрел...

0

17

Ehrs_Claire написал(а):

Меня он и в детстве не напугал...

там и нечему пугать...

0

18

"Груз 200" - хоть и не ужастик, но смотреть было жутко...

0

19

Да, в детстве очень боялвсь мультика " Ёжик в тумае"  :D  А щас хрен чем напугаешь!  :)

0

20

панда написал(а):

"ОНО"

"Хочешь шааааааарик" :haha:
ОНО меня напугало, когда я была маленькая!=))

А так, муражки вызвал фильм "6 демонов эмили Роуз", "звонок"....вроде бы все!
Вообще я любитель ужасов и психологических триллеров=))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самый страшный фильм.