Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?


Смотрите ли вы сериалы?

Сообщений 341 страница 360 из 467

Опрос

Смотрите ли вы сериалы?
Да

76% - 115
Нет

23% - 36
Голосов: 151

1

Если да, то какие?

Я вот не смотрю практически. Только CSI вечером и иногда "Счастливы Вместе".

0

341

Поставил сейчас на закачку ностальгический сериал 1994 года "Дочь Махараджи"! Вроде ничего особого, но душевность какая-то в нём своя! Особенно хороши были   Хантер Тайло  и  Брюс Бокслайтнер!
https://vk.com/away.php?to=http://newserials.tv/zarubezhnye-serialy/the-maharajas-daughter.php&post=234434006_18

http://s2.uploads.ru/t/INbHE.jpg
Хантер Тайло!

Отредактировано Филатов В.В. (2016-02-03 20:32)

0

342

Могучая фантастика-триллер! Психологическая драма с элементами детектива в пяти актах! ))) Кино для детей и подростков. «Гостья из будущего» (СССР, Киностудия имени Горького, 1984 г. Режиссер: Павел Арсенов. В ролях: Наталья Гусева, Михаил Кононов, Алексей Фомкин, Вячеслав Невинный и другие.  Музыка Евгения Крылатова ! * DVD)

;) Нынешние дети, избалованные голливудской продукцией, скорее всего  криво ухмыльнутся  при просмотре этой кинокартины, но детям, которым уже под сорок и выше продолжают изредка вглядываться в наивные лица пионеров «шестого-Б» и слушать краткое содержание предыдущих серий под добрую музыку Евгения Крылатова, как будто это помогает перемещаться в машине времени, по линии своей жизни в юность…)))
«…Поймите, Нина Кирилловна, в наш век НТР, каждый должен уметь починить мотоцикл!..» (с) Фимочка Королёв, пионер 6-Б класса школы №21, товарищ Коли Герасимова, который в свою очередь, без разрешения мамы отправился в будущее…)))

0

343

Да, смотрю)) конечно)

+1

344

0

345

После Великолепного Века стараюсь больше не смотреть,хотя все ровно смотрю,но небольшие.

0

346

Сейчас смотрю Агента Картер и Секретные материалы.

0

347

смотрю Менталист
Элементарно

0

348

Люблю LOST. Уже трижды прогнали по кругу все шесть сезонов, теперь изредка смотрю любимые серии.

0

349

Посмотрела "Настоящий детектив".
Сериал интересный, но мне больше понравился второй сезон. В нём есть хоть какое-то движение, в отличие от первого. Первый мне показался до жути унылым, да и тема сюжета не особо понравилась.
Как-то так.

0

350

Давно уже не смотрю, во-первых жаль время, во-вторых, не хочу привязываться.

Отредактировано подруга (2016-03-06 09:20)

0

351

Приятно пересматривать мини сериал «Противостояние» / The Stand.  1994 г. (4-серии, режиссер: Мик Гэррис. В ролях: Гэри Синиз, Адам Сторке, Молли Рингуолд, Марк Фрост, Роб Лоу, Джейми Шеридан и другие. Музыка У.Г.Снаффи Уолден. *DVD)
:blush:  Бюджетная телеверсия книги Стивена Кинга по своему очень хороша! Отличный ритм, диалоги, актёрство и всё это сплачивает  мрачноватые, но красивые  музыкальные темы  Снаффи Уолдена. А страшным это кино кажется лишь при первом знакомстве. При внимательном, повторном просмотре больше проявляет себя дух оптимизма и гармонии. Много хороших пауз, недоговорённостей, которые передают гораздо больше, чем любые слова. Имхо.

0

352

Великолепный век вне конкуренции))Из наших сериалов тронул "Серафима прекрасная")) жизненно)

0

353

Скачал по совету знакомой  девушки культовый сериал "Игра престолов" , первый сезон и начал смотреть, но шибко утомился и заскучал. ))) Посмотрел, НЕ одобряю. Удалил  без сожаления. :writing:

0

354

Смотрю.
Пепел, Ликвидация к примеру.

0

355

Типа Санты Барбары не смотрел и не смотрю.)))

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-03-24 10:16)

0

356

Дмитрий4680 написал(а):

Смотрю.Пепел, Ликвидация к примеру.

Толковые сериалы.
Мне как то ближе мини сериалы, вроде 3- 6 серий. Этакий растянутый  кино-роман, вроде шикарных "Место встречи изменить нельзя" . Пять динамичных и цельных серий!
Формат 10-15 серий уже немного другой кино язык, ритм. А уж сезоны по 20 серий это где - то за рамками кино-формата, хотя и здесь есть  классные исключения!  :blush:

0

357

Из свежих сериалов весьма интересно посмотреть новый проект Мартина Скорсезе и Микки Джаггера :
«Винил» / Vinyl  2015 г. Сериал. Продюсеры: Мартин Скорсезе и Мик Джаггер. Режиссер: Аллен Култер, Джон С. Бейрд, С.Дж. Кларксон и др. В ролях: Бобби Каннавале, Оливия Уайлд, Рэй Романо и др. *BDrip1080.)

Старпёрский драйв 1970-х реанимируется здесь вполне жизненно и даже цинично. История одного музыкального лэйбла и его сумасшедшего управляющего. Юмор местами тяжеловат, но снято динамично и масштабно. Актёры вживаются в образы убедительно. Много красивой музыки 60-70-х за кадром! Атмосфера того времени имеется. :flag:

0

358

Сообщение для Филатов В.В.
и как ты успеваешь смотреть все эти сериалы?

0

359

Zanozka7 написал(а):

Сообщение для Филатов В.В. и как ты успеваешь смотреть все эти сериалы?

)))
Да я потихоньку, по паре серий, изредка.
Но летом, конечно лучше бывать почаще на улице, в гостях, на природе. Нехорошо, когда люди летними вечерами зависают перед экранами, погружаясь в виртуальную реальность. Или не досыпают, проводя полночи в сети. )))

+1

360

Как-то мне кажется, что Игра престолов в этом сезоне особо популярна стала. В принципе в этом сезоне все сцены достаточно интересно смотрятся - без слабых моментов.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?