Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?


Смотрите ли вы сериалы?

Сообщений 81 страница 100 из 467

Опрос

Смотрите ли вы сериалы?
Да

76% - 115
Нет

23% - 36
Голосов: 151

1

Если да, то какие?

Я вот не смотрю практически. Только CSI вечером и иногда "Счастливы Вместе".

0

81

Jysenka написал(а):

сериалы такая фигня,либо действие затягивают,либо показывают одно и тоже,вообщем не интерестно

Здесь соглашусь с тобой. Да и времени нет, чтобы посмотреть все серии. Лучше уж обычные полнометражки))

0

82

"Cчастливы вместе" хоть и пародия на американский сериал "Женаты и с детьми" ,тоже очень радует) :writing:

0

83

последнее что смотрел, это "Исаев", да и то, что читал "Альтернативу" полностью, интересно было сравнить...мне сериал понравился

0

84

в последнее время появилось много хороших Российских сериалов: МАХНО, ЕСИНИН, СОНЬКА ЗАЛОТАЯ РУЧКА, ЛИКВИДАЦИЯ.

Отредактировано pribor21 (2009-11-11 12:47)

0

85

я из сериалов только барвиху смотрю

0

86

А я и сейчас вот смотрю - Мухтара. Сколько бы не смотри, а все интересно. Научились россияне сериалы снимать!

0

87

Светика написал(а):

А я и сейчас вот смотрю - Мухтара.

Не в обиду,но помоему совершенно неинтерестный сериал,и актеры ужасно играют. Россияне может и научились более менее снимать сериалы,но к этому не относится-это точно!(

0

88

Я "Универ" смотрю.

0

89

Вот не давно досмотрел Клинику, надо еще друзей досмотреть=)

0

90

Оч. нравится Хаус, Сверхъестественное и Flash Forward

0

91

Да и это Доктор Хаус))

0

92

Еще "Кадетство" нравится, у нас его сейчас начали показывать

0

93

Я смотрю разные сериалы.В данный момент смотю сваты.Прикольный фильм.Посмеяться можно.Про простых людей.

Отредактировано файка (2010-01-10 17:00)

0

94

Посмотрел 4 сезона Героев ,очень понравилось теперь ищу 5 сезон

0

95

Сериал "Обручальное колцо" меня уже достал!
Сплошное убийство времени http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

96

обожаю сериалы,особенно смотреть во время готовки-мозг расслабляется,особого внимания не требуется :cool:

0

97

Сериал "По имени Барон"
ничего, смотреть можно.
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

98

Смотрю)
ща упадёте) "дороги индии" xD у меня мама смотрит, мне когда делать нечего, тоже смотрю) :D
ну а че, бразильские сериалы тоже интересные по-моему)

0

99

А что по телевидению вообще можно смотреть?
Сериалы (регулярно врядли выделишь кусок времени, плюс в том, что после 5-10 серий можно слушать, а не смотреть)
Ток-шоу(в большинстве своем - галиматья)
Новости(на всякий случай, вдруг конец света уже, а ты не в курсе)
Фильм (если попадется толковый, то рекламой загадят. Как альтернатива - интернет,DVD)
Док. фильмы бывают интересные
Передачки развлекательно-познавательные(каждый для себя может че и выберет)

Особенно добивают врачебно-целительские варианты. Такого могут насоветовать - ховайся!!!

0

100

Смотрю :3 правда, в последнее время редко

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Смотрите ли вы сериалы?