Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как спит?

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 23:08)

0

2

Эмм.. хорошая тема, я сплю в футболке и трусах, как обычно одеяльце и подушка, иногда просыпаюсь на полу +)
Поза у меня нормальная во сне, всё зависит от того что мне сниЦцо ))

0

3

сплю только в трусах,включаю вентилятор,накрываюсь одеялом, 2 руки под голову на падушку, одна нога согнута в колено облокачивается на стену.

просыпаюсь на животе одеяло в нагах все подушки на полу.

0

4

Полная обнажёнка.

0

5

у меня не полная) трусняки, одеяло, подушка и открытое окно, чтоб мозги за ночь проветрились от компа.

0

6

сплю голышом, в обнимку с любимым человеком

0

7

я один сплю.. поэтому в трусах! :rolleyes:

0

8

А вот мне интересно,кто в чем спит? Кто голышом, а кто в пижаме.
А еще,кто КАК спит? В какой позе?

сплю в форме и без нее  :D
а в позе - как отрублюсь  :D

0

9

на животе сплю.....просыпаюсь поперек кравати обычно.... :D

0

10

SUZI
Когда была двухспальная кровать со мной было тоже самое =))

0

11

я сплю в комбинашке если одна ну а ежели с кем-то то голышом, одна сплю на боку или на животе с кем-то то в обнимку))

0

12

А я в зависимости где, с кем и когда (если стандартно - дома в своей кроватке, то в майке или в пижаме), но практически всегда на правом боку или на животе.

0

13

сплю молча с закрытыми глазами)
кстати видел людей, спящих с открытыми глазами! Когда в перый раз ТАКОЕ увидел -думал все -чел умер)))))

0

14

S_I_D написал(а):

А еще,кто КАК спит?

Ну эт смотря с кем....   :P

0

15

зимой в футболке чесно отобраной у одного из друзей-парней)
летов в трусах
присутвие олеяла -необходимо. и 2 подушки. сплю на животе)

0

16

голышом,подушка,пододеяльник и одеяло-само-сабой

0

17

сплю в пижаме, носках, под одеялом, покрывалом и накрывшисл с головой. очень мерзну. раньше спала с грелкой  :D

0

18

Когда холодно - в пижаме, под одеялом и пледом. Когда тепло - в футболке и трусах, под одним одеялом. Когда жарища - без одеяла в маечке и трусиках. А голышом вообще спать не могу, не знаю почему. Как-то неуютно. Усыпаю только лежа на боку.

0

19

Шмурзя
А голышом вообще спать не могу, не знаю почему. Как-то неуютно.

А я наоборот немогу спать одетая,трусики иногда да,но вот футболка или рубашка,ужас-пока ночью крутишься
всё наверху, задохнёшься во сне.

Отредактировано ki-sa (2007-09-07 21:32)

0

20

ki-sa написал(а):

А я наоборот немогу спать одетая,трусики иногда да,но вот футболка или рубашка,ужас-пока ночью крутишься
всё наверху, задохнёшься во сне.

точно-точно....
Иногда в трусах сплю, иногда и без.... подушка, одеялом обычно накрываюсь, но просыпаюсь с зажатым одеялом между ног....

0