Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш Ник и Аватар

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

ник - Momento mori... хм...просто я оч люблю это словосочетание....
аватар - заворожил меня... я гот-неформал... этим все, в общем-то, обьясняется ))

0

42

:love: Ну ник просто так выбрала,а аватор потому что я фанатка гр.Ранетки!!!

0

43

Bronze я стала во время того, когда у меня был парень по интернету - Silver
А вот на авике Яяяя)

0

44

Сначала появился этот авик,нравиЦЦо он и подходит лично ко мне. А потом - ник. Придумала сама,хотя на картинке эта собачка из мультика. И мультик нравится.

0

45

Миса - герой аниме Death Note (Тетрадь смерти). Ужасно нравится это аниме, да и девчонка на меня характером похожа)) А еще красавица
На аватаре и есть Миса, только не из аниме (естественно) а просто косплей (чпонцы переодеваются в героев аниме)

0

46

Ник : Сначало стала , регясь , перебирать все ники но все которые мне нравятся были заняты.Я ввела Киса.Занято.Ввела ещё чё та,занято.Ну мне и взбрендело ввести этот ник.
Аватар : Просто понравился..)

0

47

ник-НУ незнаю он у меня всю жизнь
люблю такие аватары.....просто нет другого  :disappointed:

0

48

Нежная написал(а):

Аватарка... такая я! Я вообще авки коллекционирую, а теперь и сама делаю

а мне можешь помочь?хочу подобрать что-то точь-в-точь к нику)
перебрала уже несколько.на данный момент стоит такая худенькая,маленькая,робкая девчушка и беленьком платьице(ну просто ангелочек) а то,что она держит в руках пистолет- символизирует толи ее скрытую силу толи ее внутреннюю черту маленького гаденыша).это из серии"по ней не скажешь"
Вобщем подходит ко мне я и внешне такая же хрупкая,и стрижка кстати короткая да характер...

0

49

ник Paranoia Doll потому что мне нравятся такие куклы, ну а на аватаре кукла

0

50

Bronze

Класный авик))

0

51

Ник, потому что близок к имени.
Аватар, потому что такое состояние души,  вижу я себя так), только глаза должны быть голубые, все руки до фотошопа не дойдут. :dontknow:

0

52

Имя в честь героя книги.Ава пока такая,хочу свою аву найти.

0

53

IrdissEvalle
ты конкурс на аву открой. все как полагается. с указаниями, требованиями и пожеланиями.http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/49E09B4F.gif

0

54

зануда вот свою аву поставлю,тогда открою  8-)

0

55

IrdissEvalle написал(а):

зануда вот свою аву поставлю,тогда открою

а смысл? ты же уже найдешь себе аву. а ты наоборот народ спроси, какую нить аву тебе присвоить.

0