Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сегодня по любимому радио на мой взгляд ...


Сегодня по любимому радио на мой взгляд ...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня по любимому радио на мой взгляд  обсуждали очень интересную тему  , с ней  сталкивался каждый из нас : предатели , стукачи , завистники и своего рода павлики морозовы ...

когда устроился на новую работу : меня пару раз мощно оклеветали , переврали факты до такой степени что к стенки можно было ставить , но благо начальник мужик разумный - доносам дятлоподобного внимания особого не придал , но выговор в мой адрес зделал , пригрозив - если повторится - уйдешь , дятел не угомонился и совершил фатальную ошибку стуканул еще раз , обыгрывая факты на свой вкус  - но истина есть добро , а оно как известно побеждает ...
его не уволили , он работает до сих пор заклеменный авторитетом павла морозова ...

таких людей пытающихся выйграть на чужих провалах, заработать очки донося начальству - полно  и сними надо боротся ...

может кто поделится своим опытом  , подскажет как с этим боротся , как распознать паразита

0

2

Ты не можешь заранее знать кто из них кто.
На деле только можно увидеть что за человек.

0

3

Предать и близкий человек может, а так.... Психологию изучать)

0

4

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 22:56)

0

5

у нас в городе есть улица им. Павлика Морозова  :D

Отредактировано *-*buzZyberrY*-* (2007-07-20 16:11)

0

6

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

у нас в городе есть улица им. Павлика Морозова

Ужоснах  :D

0

7

а у нас в городе есть улица кАДЫРОВА .
«Русских в сто раз больше чеченцев, поэтому каждый чеченец должен убить сто русских!» — призывал тогда Кадыров, ныне покойный призедент Грузии ...

0

8

Пи...ть таких надо попросту, чтобы думали в следующий раз... Учить надо...

0

9

DJMonstr
думают.....только в свою пользу..на других насрать...

0

10

Каждый человек по сути своей эгоист... Только у некоторых это особенно сильно проявляется  :mad:

0

11

dench написал(а):

был я недавно в такой ситуации, начальник выписал мне ТАКИХ п***й, короче -не советую вам в нее попадать.
Ну а со стукачами и стрелочниками нужно бороться силами всего коллектива.

0

12

Всем прив. По мне так стукач вобще не человек, их надо либо п***дить, либо гнобить всем коллективом.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сегодня по любимому радио на мой взгляд ...