Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс практически не снимая одежды...


Секс практически не снимая одежды...

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Иногда,когда секс происходит спонтанно и в незапланированном месте люди не снимают практически одежды и делают все быстро........Это возбуждает, но можно иногда практиковать,а не постоянно....  Не согласны? Кто увлекается подобной разновидностью секса?

0

2

Druid написал(а):

Иногда,когда секс происходит спонтанно и в незапланированном месте люди не снимают практически одежды и делают все быстро..

никогда так раньше не делал! и не буду!!!
как так можно.. как собаки на улице! тьфу!!! :beee:

0

3

Замечательная разновидность. Можно красиво расположиться в очень экзотических местах и мало кто заметит. И одежка есть очень возбуждающая, да и летом ее не так много - абсолютно не мешает.

0

4

не люблю когда это делают на людях. это конечно личное дело каждого, но это некрасиво по отношению к окружающим

0

5

Если это по обоюдному согласию и на радость все, почему нет позитивные эмоции хорошо сказываются на организме... ;) Но не стоит забывать о детях, они берут с нас пример!!!!!!!

0

6

Сколько людей, столько и мнений...

0

7

Druid написал(а):

Иногда,когда секс происходит спонтанно и в незапланированном месте люди не снимают практически одежды и делают все быстро........Это возбуждает, но можно иногда практиковать,а не постоянно....  Не согласны? Кто увлекается подобной разновидностью секса?

Был у нас разок... Ночь, мы идем из бара... Проходим мимо школы... и тут накатило... Хм, могу сказать, что этого я не забуду никогда :)

0

8

у мене было)и не один раз...была такая проблема что не у нее и не у меня нельзя было....есть минусы что вечно ктото мешает,или оглядываешся чтоб никто не видел...ну и плюсы канеш свои есть)

0

9

Отправились мы как-то раз с одним знакомым молодым человеком  на конную прогулку. Романтика и всё такое. Едем рядом по узкой лесной тропинке, за руки держимся. Нам хорошо. Даже ни о чем не говорим. Едем природой любуемся, и вдруг прямо перед нами на узкой тропинке возникает картинка в виде двух людей занимающихся....эээ...слово секс тут не подходит... что-то мало понятное, мерзкое, как животные.. Мне сделалось противно. Хоть бы в кусты зашли, а то прямо на тропинке. Не пройти мимо, не объехать. Такого я не понимаю. Как животные. Ничего, кроме отвращения такое зрелище не вызывает!

0

10

придоваться страсти это прекрассно,ведь есть много мест где пожно уеденится начиная от общественных туалетов за канчивая собственной квартирой
!?

МариШка1988 написал(а):

прямо на тропинке

а вот это уже не страсть а гадость и не преличее высшей степени!

0

11

Не я на такое не способна.

0

12

Это интересно, но при одном условии:
что бы не было не нужных свидетелей! )))

0

13

АЛЬБ
Слабак )))
Vovker
+1 )

0

14

Филумана написал(а):

не было не нужных свидетелей!

Э-э, а при сём славном процессе возможны НУЖНЫЕ свидетели?

А, догнал, двое понятых, чтб потом от "замуж" не отмазался....

Отредактировано Хехельф (2007-08-15 12:30)

0

15

Хехельф написал(а):

А, догнал, двое понятых, чтб потом от "замуж" не отмазался....

Шутим)))

0

16

Хехельф написал(а):

а при сём славном процессе возможны НУЖНЫЕ свидетели?

Ага! кузнец например!  :crayzy:

0

17

Х3М- это круть)

0

18

мне вот кажется, что особо страшного в этом нет! конечно по середине дороге-это жесть! ну а в-принципе, немного экстрима в сексе еще никому не повредил!)

0

19

-=Druid=- написал(а):

когда секс происходит спонтанно

и вобще секс всегда должен быть спонтанным,а не как супружеский долг))

0

20

Пиратыч написал(а):

и вобще секс всегда должен быть спонтанным,а не как супружеский долг))

согласна, ведь одна и таже кровать со временем приедается ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс практически не снимая одежды...