Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Неправильные подарки!


Неправильные подарки!

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Получать подарки любят все, но есть подарки, которые вы бы не хотели видеть в руках
дарителя... поделитесь своими мыслями... какие подарки вас достали? 

http://k.foto.radikal.ru/0706/fc/f86cc44f119a.gifhttp://k.foto.radikal.ru/0706/a6/39f99a876511.gif

0

2

АЛЬБ, я думаю тут все зависит от человека, который дарит, а не от самого подарка, просто от некоторых совсем не хочется ничего получать.А вообще дареному коню....Живу по такому принципу ;)

0

3

Согласен, нет неправильных подарков от хороших людей. Но честно скажу - кружки уже достали)

0

4

Vovker написал(а):

Но честно скажу - кружки уже достали

Есть одно лекарство, когда дарят, нужно сразу развернуть (если завернуто), и с счастливым и радостным лицом (обязательно!), разбить ее на счастье, а потом долго благодарить подарившего за частицу счастья.Дарить перестанут ;)

Отредактировано LAW (2007-06-27 12:53)

+1

5

Я теперь так и сделаю!!!
Люблю подарки необычные, нестандартные. Пусть он будет лучше маленький, недорогой, но с изюминкой, чем огромная дорогая дурища какая-нибудь, которую потом не знаешь, куда деть!

0

6

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 23:04)

0

7

не люблю подарки, сделанные для отмазки.

0

8

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

не люблю подарки, сделанные для отмазки

Аналогично. Еще люблю всякие оригинальные подарки))

0

9

Дарёнными коню в зубы ен смотрят

0

10

Vovker написал(а):

Но честно скажу - кружки уже достали)

Согласна=)) Но всё таки одну подаренную кружку я обожаю!!!
Ещё не люблю всякие подсвечники, брелочки...

0

11

Если мне подарят деньги, я обижусь
Пускай даже самые "плохие" подарки были выбраны с душой и любовь, то они ниогдна не достанут  :)

0

12

Часто получаю ненужные подарки. Делаю вид, что просто счастлив, но потом их обычно передариваю.

0

13

Хехельф написал(а):

... но потом их обычно передариваю.

и главное не перепутать, что и кому...а то ведь можно и обратно то же самое подарить... :)

0

14

Izyuminka написал(а):

а то ведь можно и обратно то же самое подарить...

А может, это и к лучшему..........Получит человек такое же, что подарил, и почувствует, рад он ЭТОМУ или не очень...

0

15

первоапрельская шутка к новому году...
PS извиняюсь за чёрный юмор... злее дьявола.

0

16

последние два года все ненужные подарки передаю  в руки детей! - чтоб совесть не мучила :lol:

0

17

anel71 написал(а):

Дарёнными коню в зубы ен смотрят

точно подмечено!!!

0

18

Восьминожка написал(а):

подарки передаю  в руки детей! - чтоб совесть не мучила

мне что ли свои в Чехов отправлять!?? :lol:

0

19

АЛЬБ написал(а):

мне что ли свои в Чехов отправлять!??

Альби, всё проще, Восьминожна на Ю-З Москвы живет! А близнецы у неё действительно атас! Наш мешок за 10 мин утилизировали!!!!

0

20

а для меня подарок - это всегда приятно. поэтому неправильными они быть не могут. ну...если это, конечно, не какая-нибудь фиалка в горшке  :/

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Неправильные подарки!