Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Неправильные подарки!


Неправильные подарки!

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Karlych, я думаю, в твоем случае самое оптимальное получить в подарок деньги - можно купить действительно что-то нужное. Не думаю, что тебе бы понравилось быть зайчиком - постоянно быть притесненным моей спиной! :D
P.S: мне никогда не надоест получать в подарок огромный мешок сладостей на Новый год! Сладкоежка я! :)

0

42

lesenok
Я совершенно с тобой согласна,мягкие игрушки просто прелесть,но я больше люблю сама их покупать

0

43

Олечка написал(а):

я думаю, в твоем случае самое оптимальное получить в подарок деньги

А вот деньги дарить - это не очень. Деньги это легкий подарок. Мы отучаем себя думать. Ведь подарить человеку хороший подарок это настоящая головная боль. И мы себя от этого отгораживаем.
  Ну что такое деньги. Тебе подарили пару тысяч, ну и что. Ты завтра их потратил и все - память о человеке их подарившем стерта! А теперь представьте , например Вам девушкам подарили какой-нибудь красивый шарфик( это я беру для примера). Наступают холодные времена, вы дастаете из шкафа этот самый шарфик - и вспоминаете человека подарившего его. КЛАСС!

+1

44

Шуги написал(а):

Мы отучаем себя думать. Ведь подарить человеку хороший подарок это настоящая головная боль.

В том то и дело, что все здесь говорят о  подарках, которые не вызывают никакой радости. Просто иногда думаешь- думаешь, наконец придумаешь, а человеку твой подарок не нужен... так лучше деньги подарить, их уж точно передаривать не будут!  :crayzy:

0

45

у меня нету такого чтобы мне подарки  не хотелась видить я люблю как дарить так и обратна получать. :)

Отредактировано Самаягламурнаясучка (2007-10-03 03:16)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Неправильные подарки!