Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прозвища и кликухи!


Прозвища и кликухи!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

нравится - не нравится..
ДА

37% - 3
НЕТ

25% - 2
ВСЁ РАВНО

37% - 3
Голосов: 8

1

Каждого из нас, в свое время, а может быть и сейчас, как-то называли не поимени... Расскажите о своих прозвищах и кликухах... Может быть какие-то обидные, а какие-то прикольные... Мы вместе Вам посочувствуем, и вместе посмеёмся...
http://m.foto.radikal.ru/0706/24/0461226f32bd.gif

0

2

:lol: давайте у кого больше у меня более 50

0

3

чума,
хантер.

Отредактировано Тень (2007-06-28 00:12)

0

4

Кохта

0

5

Не было ни разу................
Сейчас один человек, не имеющий никакого отношения к интернету, зовёт Лиса, из-за любви к оранжевому, (так и вижу ржущего Альба! :lol: ), а другой раньше называл Чиффирчик, но перестал............. :cray:

0

6

Ура-Наташа написал(а):

а другой раньше называл Чиффирчик, но перестал...

потому что её там нет..

0

7

Я думала, это производная от имени, а не от места нахождения......

0

8

ох да помню помню!меня по настоящему Аня завут когда мне было 10-13 лет називали Анбениной,анбеной!но с 13 лет меня мама я все друзья Маей завут!в 21 год меняю в документах имя на Майю!я просто не перевариваю когда меня Аней называют!

0

9

А почему в 21? Раньше по закону нельзя?

0

10

просто не охота щас морочится!это стоит 1500 чтобы сменить имя!а в 21 будет бесплатно(по закону)!

0

11

Костолом , Вайпер , Проф ) Вобще прикольно называть друг друга по кликухам)) Я голосовал ЗА !

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прозвища и кликухи!