Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чем вы сегодня занимались?


Чем вы сегодня занимались?

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

по супермаркету несколько часов бродила....
переделала все домашние дела... :girl_wacko: и вот теперь одтыхаю.... :boast:

0

22

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

обожгла язык

Ну ничё-ничё, заживёт. Главное, чтоб на форуме болтать - язык не нужен.  :)

0

23

а я квартиру себе искала. вродь нашла)))

0

24

Обьездил пол москвы и нефига ненашол себе джинсы((((((нет в этом мире справедливости )))))))))))

0

25

работала, работала... купила тортика, поздравила маму с Днюхой.. сейчас вот тут сижу...

0

26

проснулась,собралась,повисела в инете,прооведала друга(он позвоно4ник сломал),встретила ещё одного друга - обменялись серёжками,встретилась с парнем своим,пошли в кино,и вот я дома)

0

27

Поработала, встретилась со Снайпером...
скоро спать пойду...

0

28

тупа сидел и думал

0

29

шпатлевала балкон  :)

0

30

йопта..сегодня ж денька у саседа:(оооооооооой

0

31

а седня сходила на немецкий язык (учу) ,повисела на пляже....бр...жара +37....патом на аллею поехала)атм сходка была)
а денька завтра

0

32

а я продолжила шпатлевание своего балкона :)

0

33

первый раз в жизни верстала детский журнал :)

0

34

сходила помагазинам)накупила шмотак)теперь у меня есть любимая футболка долтая)лакоста)встертилась с падргай - паслушала а её ссоре с парнем. встретила друга.попили пива. поехала к ещё другу)мутили пиццу)сма4на вышла.апять же пошла на сходку бизарра и вот я дома)а ещё)с парнем своим поругалась)

0

35

Училась...

0

36

Чем вы сегодня занимались?
Как обычно отдыхал :russian:

0

37

сбивала температуру у ребенка...под 40 была. волновалась и переживала жутко...причем за день 2 раза поднималась...а еще ночь впереди(((

0

38

Смотрела,как принимают роды.Женщины,у которых есть дети,да вы просто героини!!!!!!! Склоняю перед вами голову!:thank_you:

0

39

Делала ремонт дома, уже второй день пошёл этого квардака! Даже не представляю сколько это всё будет продолжаться.

0

40

Я сёня бездельничал весь день)) Даж и дома не выходил))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Чем вы сегодня занимались?