Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растения в доме

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Druid написал(а):

А вот интересно: коноплю дома кто нить выращивает?

одна моя одногруппница показывала росточек) но это как она говорит "для души".
и еще у одних типов в офисе растет)) или росла..

0

22

Люди, а кто знает, что это за ерунда такая? Мне её спихнули, потому как у хозяев она так заколосилась, что девать некуда. Я её зову "ютта", но очень хочется узнать, как оно зовётся на самом деле))

0

23

alekkoh может быть ошибаююсь но эт алоя)

0

24

Вот мои фиалки,некоторые из них

+1

25

А ещё хойя,хлорофитум,шефлера,строманта и моранта

+1

26

Я свои цветочки выставлю весною,как только они попадут на балкон.
Потому что совсем чахнут в квартире зимой. :(
Люблю кактусы ,герань и фиалки,мирт.
Обожаю запах полыни. Вот интересно,а декоративная полынь,комнатная, есть? :)

0

27

ki-sa, у вас очень красивые и ухоженные цветы! Повезло им с хозяйкой!

0

28

alekkoh написал(а):

Люди, а кто знает, что это за ерунда такая?

FubVer написал(а):

alekkoh может быть ошибаююсь но эт алоя)

конечно же это алоэ

у меня раньше была роза, такая большая даже цвела, но мы ее отдали тете всвязи с переездом
дома конечно же много цветов, но за ними ухаживает сестра  :tomato:

0

29

у меня 3 пальмы: юкка(уже боьшая), дроцена и еще какая -то :yep:
2 фикуса : один как березка с бело-зелеными листочками, а второй просто с зелеными не крупными листочками, но большой уже:)
и еще три цветочка я их названий не знаю :dontknow: воть

0

30

У меня много каких-то растений в вазонах, но я забыл, как называются. А еще кактус есть, он вырос, но дальше уже не растет почему-то. И фиалка.

0

31

Я бы очень хотела иметь растения в доме это так красиво  :)  но у меня квартира сейчас маленькая и места нету...может когда-нибудь когда буду жить в другой квартире

0

32

а у меня черти что творится дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: Я мечтаю себе в комнату ПУСТОЙ подоконник!!!Но это не возможно...Моя мама заболела на этот раз орхидеями!!!!!ОНИ повсюду!!!на полках,шкафах,столах,подоконниках,тумбочках...Под столами,лампами и т.д. В аквариумах и просто висят на окнах!!!!!Мой дом похож на джунгли!!!!!!!И это слава богу она несколько лет назад избавилась от 600 сортов фиалок!!!!!!! :O
иногда впрочем попадаются весьма и всьма симпатичные экземплярчики...))) :flirt: (просто я их не очень люблю,из-за того что их СЛИШКОМ много) 8-)

0

33

А у нас всё. От кактусов до деревьев... Самое интересное что этим занимается мой папа. Поливает, пересаживает, лечит... Прикольно.

0

34

воть например...))

0

35

Бяка написал(а):

Самое интересное что этим занимается мой папа. Поливает, пересаживает, лечит... Прикольно.

точно прикольно!))у меня папа от этого далек...он в лучшем случае скажет :"ммм...красиво",если ему настойчиво совать под нос эту растюху не менее 2ух часов!!))

0

36

у мя очень много цветов дома :)
оранжерея :), люблю уцветы, моя комната ими усажена)

0

37

у меня много очень растений дома. я очень люблю комнатные растения и не могу пройти мимо цветочка которого у меня ещё нет.

0

38

я вот хочу себе много растений но никак руки не доходят)

0

39

У нас плющ, алоэ и каланхое (венди)

0

40

У меня дома много разных растений, но ими занимается мама.

У меня как-то к этому душа не лежит.
Ухаживать,поливать,пересаживать.
нет это не мое =)

0