Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет-дневники


Интернет-дневники

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Кто каким пользуется, если пользуется канешн)) я например ли.ру +)
Кому интресно мой: wwwliveinternet.ru/users/fubver/profile/

0

2

Я тоже им же)))

http://liveinternet.ru/users/strawberry_doll/profile

Отредактировано Strawberry (2007-07-09 09:11)

0

3

Наверное, мне никогда не понять, зачем людям онлайн дневники...  :scare2:
Смысл кто-нить может объяснить?

0

4

Хм... Я еще понимаю когда ведут онлайн дневник. Мало ли руки к клавиатуре привыкли, а от шариковой ручки отвыкли... Эт нормально... Да и без твоего желания в твой дневник никто не заглянет... Но вот чего я не понимаю так это когда адреса своих дневников раздают налево и направо. Ведь дневник на мой взгляд это что то страшно личное... Это то пространство, где ты полностью открываешь свою душу и чувства...

0

5

Druid написал(а):

Хм... Я еще понимаю когда ведут онлайн дневник. Мало ли руки к клавиатуре привыкли, а от шариковой ручки отвыкли... Эт нормально... Да и без твоего желания в твой дневник никто не заглянет... Но вот чего я не понимаю так это когда адреса своих дневников раздают налево и направо. Ведь дневник на мой взгляд это что то страшно личное... Это то пространство, где ты полностью открываешь свою душу и чувства...

Каждый ведёт дневник так, как ему хочется....просто записи могут быть видны всем, или определённым людям...А можно закрыть совсем личные записи....
Я веду его не только для того чтобы свои мысли и чувства записывать...
Ведь дневник можно вести по разным причинам....
Приведу конкретный пример: у меня есть подруга из Москвы...по телефону мы поговорить не можем, общаемся последнее время исключительно по асе...но и то, не всегда...Всё таки каждая из нас бывает занята...Ну вот, приходится переносить общение в дневник.....

0

6

У меня есть дневы и на ли.ру и на дайрах. Оба веду...
Через дневы я познакомилась с интересными людьми... Всё-таки он-лайн дневники мне больше нравится из-за того, что в бумажный ты написал и всё, а так тебе что-то посоветуют, поддержут...

Druid написал(а):

Ведь дневник на мой взгляд это что то страшно личное... Это то пространство, где ты полностью открываешь свою душу и чувства...

Для этого есть закрытые записи, открыть которые ты можешь лишь для дорогих тебе людей...

Отредактировано Anxunamun2006 (2007-07-09 12:19)

0

7

Strawberry Anxunamun2006
девушки если не секрет, можете ссылки на них выложишь ?))

0

8

FubVer, я выложила...Ещё в первом сообщении в этой темке=) Смотри внимательней.....

0

9

Strawberry Оххх.. как же меня проглючило, блинн, всё надо почазе гулть, блинн как я мог :(

0

10

Druid написал(а):

Это то пространство, где ты полностью открываешь свою душу и чувства...

Порой люди как раз того и хотят. Выложить всё, что хочется... Вроде и для себя, а вроде и для других. Ведь интернет хорош тем, что можно более-менее сохранить анонимность с одной стороны, и самовыразиться с другой. В реальности не всегда получится сказать о том, что у тебя внутри - рамки мешают, а в интернете этих условностей нет.

0

11

никогда не вел , и никогда не читал чужие дневники ...
считаю параноей ...

0

12

паранойя - это наоборот. Не вести дневник, и бояться того, что его всё равно читают.

Отредактировано alekkoh (2007-07-09 21:51)

0

13

alekkoh написал(а):

паранойя - это наоборот. Не вести дневник, и бояться того, что его всё равно читают.

то же самое хотела добавить))

0

14

alekkoh , представляю твой дневничок :

привет мой дорогой днивник , чмоки ...

если серьезно , какие цели преследуешь ведя дневник ?

0

15

dench написал(а):

alekkoh , представляю твой дневничок :

Раз так, то ты хороший фантаст

dench написал(а):

если серьезно , какие цели преследуешь ведя дневник ?

Но очень плохой психолог

dench написал(а):

привет мой дорогой днивник , чмоки ...

А спорщик из тебя ещё хуже.

0

16

ИМХО:
многие ведут свои онлайн дневники бесцельно. Либо поморочить голову таким же сентиментальным, как и сами авторы. Нередко вижу записи, мол, он ее любит, она его нет... ох-ах... посмотрите, дескать, какая я бедняжечка... пожалейте, успокойте... Чушь... нужно лишь девчатам, которые любят посплетничать и т.п. (но все равно, рамки разумного не стоит переходить). Но когда парнишки начинают дневники заводить... пф... не понимаю...

0

17

FubVer
Ладно, так и быть выложу:
wwwliveinternet.ru/users/anxunamun/profile

Отредактировано Anxunamun2006 (2007-07-10 00:05)

0

18

wwwliveinternet.ru/users/shutka_ne_udalazzz/profile/

ЛИ.РУ

Отредактировано Samo4ka (2007-07-10 05:51)

0

19

а у меня вот на diary.ru

0

20

alekkoh , спорить я с тобой и несобирался ( не настолько ты интересный собеседник ) , психолог Нулевой - согласен, я будующий инженер-технолог ... надеюсь ты удачно в себе совмещаешь эти качества , хотя оч сильно сомневаюсь ...
З.Ы. и все таки изволь ответить на вопрос ...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет-дневники