Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет-дневники


Интернет-дневники

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

ну я же говорю что он только для меня поэтому ссылку не дам, сесняюся я)

0

42

АЛЬБ написал(а):

не сбывшиеся ожидания!

ну не скажи... я нашла таких людей , которые действительно хотят мне помочь и посоветовать... да, быть может я с ними и не буду общаться в реале, но я буду знать, что хорошие люди не исчезнувший вид!!!

Strawberry написал(а):

Всегда существуют исключения

согласна))) и как приятно такие найти...

0

43

MiFa написал(а):

сесняюся я)

Хо...стесняешьсЯ? чего??...Того, что там написано?? Но что же там такого должно быть написано, чтобы можно было этого стесняться??!..

0

44

а у меня не видно ссылок(((

0

45

Strawberry написал(а):

Но что же там такого должно быть написано, чтобы можно было этого стесняться??!..

возможно там написано ЧЕСТНО! тогда я её понимаю..

0

46

Эх... мнения.... мда...
что ж поделать, видимо таковы новые стериотипы... жаль(((

0

47

АЛЬБ написал(а):

возможно там написано ЧЕСТНО! тогда я её понимаю..

Так-так....это ты щас намекаешь на то, что если у меня днев открыт, то там неправда написана????

0

48

Strawberry написал(а):

намекаешь на то, что если у меня днев открыт, то там неправда написана????

да, я тоже обратила внимание...

АЛЬБ
Это выглядит как очень большой булыжник в наш огород...
Кто-то закрывает, а кто-то нет...
Да, несомненно есть люди, которые пишут ложь... Но не нужно же всех приписывать в одну кучу!!! это по крайней мере не правильно...

0

49

Strawberry написал(а):

Так-так....это ты щас намекаешь на то, что если у меня днев открыт, то там неправда написана????

намекаю! но на то что там НЕ ВСЯ правда..

Anxunamun2006 написал(а):

Это выглядит как очень большой булыжник в наш огород...

не булыжник. а так, речная галька.. :D

Anxunamun2006 написал(а):

Но не нужно же всех приписывать в одну кучу!!! это по крайней мере не правильно...

я и не сваливаю в кучу.. просто дневники бывают разные!
"расспорядок дня", трёп дружеский, стихи и рассказы, наброски и сиюминутные мыслишки, записная книжка и
прочий хлам в голове - это не дневник.
не может здравомыслящий человек взять и выложить свою душу на всеобщее обозрение! ИМХО
а я называю дневником - состояние и жизнь именно души!!!

Отредактировано АЛЬБ (2007-07-22 10:18)

0

50

АЛЬБ написал(а):

намекаю! но на то что там НЕ ВСЯ правда..

Не вся??...Тогда объясни мне смысл писать неправду....Я просто этого понять не могу..

АЛЬБ написал(а):

я и не сваливаю в кучу.. просто дневники бывают разные!
"расспорядок дня", трёп дружеский, стихи и рассказы, наброски и сиюминутные мыслишки, записная книжка и
прочий хлам в голове - это не дневник.
не может здравомыслящий человек взять и выложить свою душу на всеобщее обозрение! ИМХО
а я называю дневником - состояние и жизнь именно души!!!

У меня в дневе есть и хлам и как ты выражаешься состояние и жизнь именно души...
Почему сразу на всеобщее????
Мы уже сто раз повторяли, что записи в дневниках могут закрываться и быть открытыми только для тех людей, которым хотелось бы это сказать....Но тк я плохо говорю, мне легче написать...

0

51

Strawberry написал(а):

Не вся??...Тогда объясни мне смысл писать неправду....Я просто этого понять не могу..

это долго! но если ты этого не понимаешь - хорошо! значит не лицемерна.. :)

Strawberry написал(а):

Почему сразу на всеобщее????

Strawberry написал(а):

как ты выражаешься состояние и жизнь именно души...

ну если это закрытая часть днева и даже от друзей - значит я не прав! извини! :give_rose:
но я сказал мнение исходя из своего опыта..

0

52

АЛЬБ написал(а):

речная галька..

Крупная галька...  :/

АЛЬБ написал(а):

"расспорядок дня", трёп дружеский, стихи и рассказы, наброски и сиюминутные мыслишки, записная книжка и
прочий хлам в голове - это не дневник.

Спорить бесполезно... Каждый останется при своём мнении...

0

53

иногда лучше не говорить и не писать, что человек тебе дорог...
никто (даже друзья) не оценят твоей искренности честно!

0

54

АЛЬБ
Я и не пишу и не говорю, что мне дорог человек... Я писала это всего 3 людям, после чего с 2 из них обожглась...
Но искренность в другом плане я пишу спокойно... я напишу свои переживания, свои мысли плохие и хорошие, и знаю, что несколько человек обязательно ответят мне на это чем-то хорошим... поддержат и успокоят...
я не боюсь искренности, когда пишу у себя в дневах...

0

55

Anxunamun2006 хорошо..
считай что я как всегда бурчу на жизнь.. :give_rose:

0

56

АЛЬБ
Ну, вот... кажется до чего-то договорились...  :)

0

57

я пишу в дневе просто для себя мои мысли и, исходя из собственного опыта и из опыта других, знаю, что очень многие просто не поймут и советуют то, что и так понятно я же пишу не для того чтоб мне что-то советовали просто мысли. Дневник у меня открыт, но у меня очень мало постоянных читателей случайно забредшие люди, которым что-то понравилось и решили остаться, но мне неважно читают меня или нет. и еще я заметила, что большинство пишет на публику т.е, что бы привлечь как можно большее число ПЧ и получить как можно большее число симпочек очень много таких сообществ и дневник становится не индивидуальностью человека, а средством для привлечения народа. я почитала коменты популярных дневников и что выходит кто-то что-то описывает и большинство, например, говорит ой фу, то тут же написавший меняет точку зрения и тоже говорит в следующем посте да  да фу лишь бы угодить другим.

0

58

ага.. а вот и моя единомышленница появилась.. :D

0

59

А я считаю, что если уж ты выкладываешь свой дневник для всеобщего обозрения, то тебе как минимум должно быть что сказать людям, причем желательно красивым литературным языком, а не просто описывать как провел сегодняшний день, сколько бутылок пива выпил, что съел на завтрак и т.п. К сожалению, такие дневники встречаются часто... И мне не понятно зачем их делать открытыми для всех...
Я бы с удовольствием завела дневник и поделилась своими мыслями с народом, но абсолютно не понимаю, когда найти на это время...  :(

0

60

Nyutka написал(а):

Я бы с удовольствием завела дневник и поделилась своими мыслями с народом, но абсолютно не понимаю, когда найти на это время...

а мысли есть!?? :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Интернет-дневники