Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рататуй

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Крыс Реми живет в подвале парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало – он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром. Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени. Работники ресторана стараются извести. И только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.
http://luxorfilm.ru/img/db/4254.jpg

Отписываемся кто посмотрел !) Имхо мульфильм удался, и сюжет и качество на высоте !

0

2

Ходил пару дней назад на него) Нормальный мультик , посмеяца есть где))

0

3

General_Viper. написал(а):

Нормальный мультик , посмеяца есть где))

радует))
А вот моя сестра даж прослезилась кое где, 25 лет, а синтиментальность так и прёт +)
И есстественно ей мульт тож понравился.. эхх.. побольше бы таких)

0

4

прикольный мультик- крыса жжотЪ)

0

5

под конец уснул:(

0

6

Такой милый, милый, милый, милый мульт!!!
Я в восторге!!!

0

7

очень-очень понравился...даже нашла рецепт блюда "Рататуй" и приготовила, блюдо оказалось таким же как мультфильм ;)

0

8

FubVer
а у меня мания теперь на шоколадные яица Рататуй!!!! Там в них фигурки героев и магнитики!!! у меня уже почти вся коллекция есть! и холодильник весь в магнитах  :D  только теперь часто одинаковые попадаются! :(

0

9

Филумана
Мило.... :)

0

10

FubVer, ага))) мы с моим за этими яицами носимся))) не везде найдешь)

0

11

Хахах)))))))))))))))))
жесть)))))) Мм... это в два раза милей)) Молодожены.. (почти) Бегают за яйцами +) Ну за фигурками..))
Мм.. хех +) Улыбнуло :)

0

12

FubVer написал(а):

Хахах)))))))))))))))))
жесть)))))) Мм... это в два раза милей)) Молодожены.. (почти) Бегают за яйцами +) Ну за фигурками..))
Мм.. хех +) Улыбнуло

Детский сад - штаны на лямках :girl_haha:

0

13

Мне понравился,а сыну 11лет нет.

0