Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа...))

Сообщений 21 страница 40 из 50

Опрос

До какого класса учились ?)
До 9

24% - 11
До 11

75% - 34
Голосов: 45

21

Nixe написал(а):

А где мои классические 10 классов в опросе?

В настоящее время они называются "11".  :)

0

22

Да мне ваще надоела сраная школа :D

0

23

Я отучилась 10 лет. Потом еще 20 ходила на родительские собрания. Кто-нибудь может представить, как МНЕ надоела эта школа?
Все. Свобода. Ура!!!!

0

24

Nixe написал(а):

как МНЕ надоела эта школа?

все только предстоит.

0

25

я учился до 11 жил как сыр в масле )) 2 пацана и 27 девушек )) конечно же не жалею!

0

26

поставил галочку напротив "До 9"...
сопстно, в восьмой и в Училище (программа за 10-й кл.) ходил одновременно.

0

27

я училась до 11 =)
хотя было время когда я порывалась после 9 уйти в колледж =)
Слава богу меня время утихомирили и объяснили что и как =)
очень рада. что осталось до 11 =)

0

28

до 11 я училась. ненавижу школу!!!! и учителей тоже. я даже на встречи выпускников не хожу.

0

29

Я тоже школу НЕНАВИЖУ....ВИДЕТЬ ЕЕ НЕ ОХОТА  :angry:

0

30

до 11) И считаю,что это лучше,чем куда-то уйти после 9-го..ну кому как конечно,но лично я об этом не буду жалеть)

0

31

Jysenka написал(а):

И считаю,что это лучше,чем куда-то уйти после 9-го..

это уже от коллектива зависит, а не от тяге к знаниям. Меня в школе ничто не держало.. весь класс по парочкам.. поэтому и ушла после 9. Поступила в техникум, а там с группой повезло)) хоть 10 лет бы училась))))

0

32

до 11 и не жалею, ибо школа, какая бы она не была, это детство, а его никак не вернешь... )

0

33

Обычно люди начинают любить школу после того, как её закончат  :D
я её ситуативно люблю - на переменах классно, а на математике - хоть волком вой

0

34

А я в школе училась до 11 класса, именно в последнем наконец-то определилась с будущей профессией, так получилось, что со многими моими бывшими одноклассниками я сталкиваюсь по долгу службы, так что практически не растаёмся))) Поэтому и встречи выпускников не проводим) Но некоторых всё же хотелось бы увидеть, но они за границей или с ними потеряна связь. Школу я свою не любила, так как она вроде бы была с углюблённым изучением английского, но изучалось глубоко почти всё)) Особенно математика, наши после 11 спокойно могли поступить на программирование, хотя хотели на языки). Хотя были свои плюсы - вступительные во многие вузы сдавались не так чтобы сложно, но были уже фоновые знания. Школа сильная, но на психику давила). Поэтому сейчас чем я дальше от неё, тем лучше)

http://kilat.ru/raznoe/4092.gif

0

35

Меня жизнь бросала по разным школам... ) 2 недели училась в одной школе, потом по жизненным обстоятельствам мы переехали в другое село, проучилась 6 лет... Дальше семья переехала в город, там я закончила гимназию... до 10-го класса... до 11-го не выдержала... Класс идиотский был... Решила испытать судьбу и поступить в медицинский колледж на базе 9-ти классов... Поступила, закончила и ни капли об этом не жалею  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

36

учился до 11,школу терпеть не могу!!! И вот что скажу всё это хрень что говорят типа в школе плохо учишся и тд-то не будет тебе дальше дороги и всё такое.Вот я щас в инсте и рад этому и учусь хорошо.А бывшим школьным преподам с удовольствием бы нашлёпал зачеткой по носу при встрече!!=)))

+3

37

Meneltor написал(а):

А бывшим школьным преподам с удовольствием бы нашлёпал зачеткой по носу при встрече!!=)))

:rofl:  :D  :rofl:

я наверно тож до 11 учица буду.. к школе нормально отношусь.. если бы не моя лень, то вообще было бы всё отлично  :blush:  ))))

0

38

Meneltor написал(а):

учился до 11,школу терпеть не могу!!! И вот что скажу всё это хрень что говорят типа в школе плохо учишся и тд-то не будет тебе дальше дороги и всё такое.Вот я щас в инсте и рад этому и учусь хорошо.А бывшим школьным преподам с удовольствием бы нашлёпал зачеткой по носу при встрече!!=)))

Вот! Прям сказал, что я думаю : ))

0

39

В школе разные выпуски есть и те кто обожает школу и приходит в неё и после 10 лет окончания и те кто не навидит её лютой ненавистью и через год забывают о её существовании.Институтская база всё равно закладывается в школе и не давить не получается: я пробовала работать без выставления отрицательных оценок и очень умненький ученик(сейчас хирург в госпитале...) сказал:" А зачем учить ваш предмет к уроку,когда можно выучить рядом  с вами после уроков?" А ведь темы у нас не каждая сама по себе,а взаимосвязанные,пришлсь отказаться от этой системы.Если бы все ученики шли в школу только для того ,чтобы учиться и общаться друг с другом,то негативщины в школе было меньше,а ведь есть  дети- провокаторы( и учителя тоже...) - сначала доведёт человека чуть ли не до истерики,а потом рассказывает как ему плохо с ним ....Вот ученик 5 уроков подряд опаздывает к вам на урок на 10 минут..,но на требование подать дневник ,закатывает истерику....

0

40

Queen Wind написал(а):

Вот! Прям сказал, что я думаю : ))

ну так))) все ж правильно ведь))

варвара написал(а):

Если бы все ученики шли в школу только для того ,чтобы учиться и общаться друг с другом

а что же там еще можно делать?

варвара написал(а):

но на требование подать дневник ,закатывает истерику....

глупо) проще сказать я забыл и все))

0