Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне  нравится один парень а он на меня не обращает

0

2

Хм.. а что ты делаешь, для того что бы он обратил ? Ты ему выражала свою симпатию ?
А если при всех твоих усилиях результата нет, то я бы посоветовал не продолжать..

0

3

FubVer написал(а):

Хм.. а что ты делаешь, для того что бы он обратил ? Ты ему выражала свою симпатию ?

вряд ли она что то делает! заметь, она даже предложение недописала.. ВСЯ В СОМНЕНИЯХ!! :rolleyes:  :D

0

4

АЛЬБ и в правду +)

0

5

АЛЬБ написал(а):

вряд ли она что то делает!

И вообще, "а был ли мальчик?" 
Скорее всего у девочки вопрос "в приципе" и в никуда

0

6

У моей подружки была та же проблема. Ей нравился сокурсник, а он почти с ней не общался, помимо необходимых слов. Так вот, дело просто в том, что она была... не в его вкусе. В итоге она вышла замуж за замечательного парня, похожего на неё внешне - такого же белобрысенького, маленького (для мужчин) роста и толстенького. Она сама смеялась - "мы с мужем, как брат с сетрой".
А её бывшая безответная любовь женился на подходящей ему девушке - яркой тоненькой брюнетке. Нет, он с ней не похожи внешне, но соответствовали друг другу... ну, по яркости, что ли.

0

7

Svetik написал(а):

В итоге она вышла замуж за замечательного парня, похожего на неё внешне - такого же белобрысенького, маленького (для мужчин) роста и толстенького. Она сама смеялась - "мы с мужем, как брат с сетрой".
А её бывшая безответная любовь женился на подходящей ему девушке - яркой тоненькой брюнетке. Нет, он с ней не похожи внешне, но соответствовали друг другу... ну, по яркости, что ли.

да.. иногда вкусы других кажутся "гадостные и зверские"..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Безответная любовь