Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 22:57)

0

2

Больше всего люблю розы (хоть это совсем неоригинально).
Ромашки ещё люблю и... подснежники.  :)

Не люблю... хм...  я не очень люблю цветы в горшках. Ну, в том смысле, что я по ним не загоняюсь.  Есть - полью. Зацвёл - хорошо. Увял - жалко, но не более того.

0

3

я не люблю цветы. хотя нет, вру. люблю розы(как в горшках, так и букеты), люблю кактусы. остальное -  :/  а особенно в горшках

0

4

Главное внимание  :) А какие разнецы нет

0

5

anel71 Ну в приципе тут права, но сама посуди, если кто нибудь подарит тебе, твои любимые цветы, тебе де будет доставлено больше внимания, еже ли когда тебе "цветы на свой вкус" :)

0

6

FubVer
но когда дарят цветы, зная, что любишь. то просто идут и покупают. а "на свой вкус" надо еще пойти и выбрать. и думать: понравтся или нет  :rolleyes:

0

7

если парень любит, то всегда почувствует какие цветы любит или понравяться его девушке...мне например приятно будет, если парень подарит мне роскошный букет, но потом я не смогу себе простить,что он стал банкротом...поэтому мне всегда приятно внимание...я люблю все цветы без исключений, они все такие разные...НО конечно у меня есть пару исключений и здесь...я не люблю искственные цветы(как подарок), или например синию розу...все должно быть естесствено

0