Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коржик

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каждому свою тему? Жирно, поднимает, наверное, самооценку) Но раз уж столь значительное количество человек воспользовалось этой возможностью, почему бы не и мне) Тем более рассказать есть что, мои рассказы о себе при знакомстве никогда не умещались в пару диких предложений)

Я Коржик. Мне восемнадцать, но в магазине этим до девяти вечера не пользуюсь) Студентствую, с огромными напрягами и загонами по поводу смыслосодержательности всего этого. Живу в провинциальном городке с занятным названием Марьина Горка, с количеством людей, позволяющим, на мой взгляд, в любом деле при желании и приложении сил быть первым. Будучи воспитанным в этом славном месте, сложно привыкнуть к своей незначительности в толпе.

Хобби - лентяйничать, фантазировать, учить самого себя, открывать новое в мире. Умею играть на гитаре, сочиняю вполне самобытную музыку, иногда даже с текстами, потихоньку пробую себя в нескольких группах, но лучшее в себе берегу на будущее (как бы не пропустить момент!). Люблю свободу, естественно, и довольно часто проявляю излишнее усердие в её достижении. Поэтому, собственно, летнюю сессиию мне предстоит досдавать осенью, с чем никак не могут смириться близкие.

Да, и конечно, верю в любовь, ту, которая в любой ситуации может отвернуть тебя от мира и твоих проблем. Она приходит только достойным, и я пока не встречал никого, кто мог бы ей похвастаться. Люди должны быть ближе; а миром пока что правит эгоизм.

Вот такой я) Приятно здесь находиться)

0

2

Здравствуй, Коржик
от лица меня приветствую тебя на этом форуме..очень приятно познакомиться  :curtsey:

0

3

Коржик привет! ;)
такой рассказ забацал..... :good:
какая ты разносторонная личность.... :rolleyes:

а где учишся студент? :)

Отредактировано SUZI (2007-07-15 10:00)

0

4

Коржик
Привет!

Коржик написал(а):

сложно привыкнуть к своей незначительности в толпе.

Здесь как раз столько народа, что каждый чувствует себя самостоятельной единицей!!!
[взломанный сайт]

0

5

Привет :)

0

6

Коржик
приветики =)))  :victory:

0

7

Дада, учусь я в Белорусском Национальном Техническом Универе). Просто так я не люблю об учёбе лишний (вот именно что лишний) раз говорить, что и тут не упомянул) Хотя там я познакомился-такми с некоторыми хорошими людьми: не зря год прошёл.

0

8

Коржик
Приветик!!!
Добро пожаловать!!! Располагайся поудобнее!!!

0

9

Коржик
скажите пожалуйста, я и не знала, что мучные изделия такие умные бывают!))
оч приятно познакомиться. лучшее свое на будущее не береги) показывай сейчас, иначе оно просрочиться. и лучшее проявленное сейчас задаст корни еще бОльшему лучшему, котрое появиться в будущем.
ну кароч я наговорила, у меня бывает.. надеюсь понятно))

0

10

Всё предельно ясно, не считая того, что я забыл, как цитировать посты) Помогите пожалуйста)

Умный-неумный, по-моему, неуместно, есть гораздо более важные качества - толковый, мыслящий) Но я так не о себе) всё дело в том что мои принципы изучения людей не всегда совпадают с принципами других людей, так что не берусь быть за что-то ответственным)

0

11

Коржик
Чтобы процитировать, просто выделяешь текс, который хочешь процитировать, и нажимаешь на цитировать...
госпади... простите за повторы... так получилось  :blush:

0

12

Коржик написал(а):

всё дело в том что мои принципы изучения людей не всегда совпадают с принципами других людей, так что не берусь быть за что-то ответственным)

бугага, мне прям нравится тебя читать))..

0

13

Приветик!!!
Мда.. любопытный этот Коржик..
посмотрим дальше - не засохнет ли.. :D

Отредактировано АЛЬБ (2007-07-16 01:16)

0

14

Коржик, привет!
Давненько у нас не было таких харизматических личностей (из тебя аж чувствуется как прет))) Лови +.
Да не пропадай надолго, с толковым и мыслящим человеком всегда интересно поболтать!  :)

0

15

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

бугага, мне прям нравится тебя читать))..

ну надо же, может и вправду всё не так плохо) ну давай-давай, читай, может одним добрым делом пополнится мой скудный лист)

АЛЬБ написал(а):

Приветик!!!
Мда.. любопытный этот Коржик..
посмотрим дальше - не засохнет ли..

занятный вопрос)

Анка написал(а):

Давненько у нас не было таких харизматических личностей (из тебя аж чувствуется как прет)))

буххаха) если бы коржики умели таять, я был бы уже жидким) а в твоё водное царство, русалочка, мне лезть опасно)

Anxunamun2006 - как видишь, спасибо тебе)

0

16

Коржик написал(а):

если бы коржики умели таять, я был бы уже жидким)

Э! Вот этого не надо!  :lol: Свежие коржики в сто миллионов раз лучше, чем переработанные...  :D

Коржик написал(а):

в твоё водное царство, русалочка, мне лезть опасно)

Ну ладно, тогда зимой приходи, когда вода застынет...  ;)

0

17

Коржик написал(а):

Anxunamun2006 - как видишь, спасибо тебе)

Вижу, и рада)))

0

18

Анка написал(а):

Ну ладно, тогда зимой приходи, когда вода застынет...

хорошая идея) что брать с собой, санки или лыжи?)

0

19

Коржик написал(а):

ну надо же, может и вправду всё не так плохо) ну давай-давай, читай, может одним добрым делом пополнится мой скудный лист)

все даже очень отлично) пока что..))

0

20

Коржик написал(а):

хорошая идея) что брать с собой, санки или лыжи?)

И то, и другое, и можно без хлеба...  :D Точнее, без коньков... Ласты в ботинки не входят...  :lol:
Только чур на санках ты меня катаешь, а не я тебя... ОК?  ;)

0