Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь(?)

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

любви нет

0

42

MatrEshka написал(а):

любви нет

Да!  :D  Про что только песни поются, книги пишутся, фильмы снимаются, из-за чего люди с ума сходят, счастье и несчастье переживают - не понятно.

0

43

Не слгласен... Вот когда живеш и дышиш человеком это и есть любов. Хоть вы и видетесь 45 дней в году(я про себя)

0

44

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

такая вот банальная извечная тема
но хотела спросить о другом. я вот верю в нее. но..
так все странно. я не разу не любила. что делать? в чем причина не очень понимаю. неужели могут быть люди до такой степени холодные? но ведь я не холодная, не правда. неужели я так зацикленна только на себе? но ведь многие зациклены, но все же влюбляются, причем поуши. в общем чем дальше, тем не понятней мне.
говорят, что любить надо уметь. значит можно научиться. говорят, что любовь - это дар, значит я его не заслужила?
мама говорит: "не умеешь ты любить..". а у меня на эти слова истерика.
я общем - хочу полюбить, что же мне делать?

да я как то тож не любил по настоящему...есть канешн одна девушка которую я люблю но эта странная любовь какаято...платоническая чтоли))

0

45

Граф1 написал(а):

Не слгласен...

Вообще-то я с сарказмом говорила.  :) В смысле, оспаривала предыдущее сообщение, обращаясь к этому самому яркому и желанному чувству человечества.

0

46

Извини солнце не читал сообщение предыдущие =)))  *вожу нагой по полу*

0

47

Пиратыч написал(а):

да я как то тож не любил по настоящему...есть канешн одна девушка которую я люблю но эта странная любовь какаято...платоническая чтоли))

хочу платоническую!!  я на любую согласна :D

0

48

MatrEshka написал(а):

любви нет

Недавно одна очень красивая сороколетняя женщина сказала мне, что не верит в любовь. "Я никогда ее не чувствовала", - заявила она. "Значит ее зачем-то выдумали".
Я ей ответила, что она регулярно жалуется, что у нее болят почки. А у меня почки не болели никогда. Значит, почки болеть не могут, а она все это зачем-то выдумывает.
Кажется, она поняла :)

Отредактировано Nixe (2007-12-17 22:29)

0

49

Любовь... Странная, сложная, трагическая, счастливая.... Любовь с верой или без веры в неё... Любовь-желание, любовь-страсть... У любви много описаний... Одна не похожа на другую, любовь почти мираж... Её гонят и её ищут... О ней спорят... А она просто есть. А она такая огромная, что не понимаем её, всегда видя, только её частичку. Но даже частичка любви способна сотворить с нами чудо)

0

50

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

хочу платоническую!!  я на любую согласна

не должна быть платоническая любовь между мужчиной и женщиной)

0

51

Ыч написал(а):

не должна быть платоническая любовь между мужчиной и женщиной

Просто это достаточно сложное испытание, на которое мало кто пойдёт.

0

52

Ыч
Хатори никогда не знала точного определения такому явлению как платоническая любовь...просветите плиз...

0

53

Ledocool, платоническая любювь, это когда двое действительно любят друг друга, но при этом не спят вместе, т.е. ни какого секса.

0

54

Хатори написал(а):

Ledocool, платоническая любювь, это когда двое действительно любят друг друга, но при этом не спят вместе, т.е. ни какого секса.

аа..понятно, ну я примерно так и думала, только не знала права я или нет...такая любовь возможна на рассоянии, или в вирте...а в нормальной жизни когда люди рядом друг с другом наверное очень сложно....да и зачем?

0

55

Платоническая любовь, любовь на расстоянии, на такое действительно сложно решится. Но бывает всё решает Судьба.

0

56

Бригитта написал(а):

на такое действительно сложно решится

А когда это любовь - она тебя не спрашивает, решаться тебе или нет.
Падает как кирпич на голову ;)

0

57

Nixe, я поэтому и написала, что решает Судьба) Это и есть как кирпич на голову.

0

58

Бригитта, это я поняла. Я имела в виду, что если можно решиться или не решиться, значит это не совсем любовь.

0

59

Nixe, мне кажется, любовь и есть Судьба! )

0

60

А когда можно не решиться, то да, не любовь...  А ведь, любовь, в которой есть что-то сумасшедшие, ещё называют страстью) Но Любовь, она всегда больше, чем слова о ней)

0