Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » приятно познакомиться


приятно познакомиться

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

НастЁна есть у меня сомнение что ты свой возрост указала не правильно.. ;)  :D
а ещё, у меня на имя Настя уже рефлекс выработался! все вредные такие! :lol:

0

22

Привет всем!;) Я новая участница этого форума. Буду рада общаться с хорошими и прикольными, которые могут оценить человека по его недостаткам и достоинствам! ПИШИТЕ ВСЕ!!!!!;))))))))

0

23

АЛЬБ
видно, ты встречался с самыми плохими представителями моего имени...Ты не прав я не вредная и возраст я указала верно...по-моему неважно какой возраст, а важно интересно тебе общаться со мной)
Валери-я, приветик)))

0

24

НастЁна
Привет!

0

25

Валери-я
как дела-то???как звать...

0

26

НастЁнаДела ОК! Первый раз пришла на Форум. Зовут Лера.

0

27

НастЁнаРаскажи о себе. Что тебе нравиться?

0

28

Валери-я
прикольно) надеюсь тебе тут понравиться)меня Настя зовут...очень приятно познакомиться а где ты живешь?

0

29

НастЁнаЯ живу в Туле - 200км от Москвы. А ты, ак понимаю, в столице.

0

30

Валери-я
так точно!

0

31

НастЁнаПодпись у тебя веселая, но мне почему-то кажеться, что ты не соответствуешь этому характеру... ;)

0

32

Валери-я
эй,эй,эй....а кто сказал,что это про меня???мне просто очень нравиться...вот и все...и поверь каждой девушки будет приятно такое внимание...

0

33

и еще ты знаешь мой характер???а я бы еще с тобой пообщалась прежде чем делать такие выводы(без обид)

0

34

НастЁна
Я и не обижаюсь. И ты, пожалуйста тоже. А это так - первое впечатление, сделала предположение.
К сожалению мне приходиться иногда выходить из интернета, так как мне часто звонят, поэтому не волнуйся - все равно отвечу. :mieetin:

0

35

ну ладусики, мне пора) но я вернусь завтра)

0

36

Валери-я написал(а):

НастЁна
Я и не обижаюсь. И ты, пожалуйста тоже. А это так - первое впечатление, сделала предположение.
К сожалению мне приходиться иногда выходить из интернета, так как мне часто звонят, поэтому не волнуйся - все равно отвечу.

я не обижаюсь, я не из обидчивых...рада знакомству, надеюсь еще пообщаемся(это уж точно)...мне пора сейчас) и еще хотела спросить, кто мне уважение поставил???
всем приятного дня и вечера) а завтра я снова приду к вам! удачи!

0

37

НастЁна
А насчет внимания ты права, хотя такого у меня еще не было.

0

38

Валери-я
и у меня тоже)
удачи...

0

39

Валери-я написал(а):

Привет всем! Я новая участница этого форума. Буду рада общаться с хорошими и прикольными, которые могут оценить человека по его недостаткам и достоинствам! ПИШИТЕ ВСЕ!!!!!)))))))

привет! конечно пообщаемся.. только тему СВОЮ открой.  :)  (в Знакомствах) :give_rose:
НастЁна ты не могла бы как нибудь выделить подпись!? я всё время думаю что это продолжение топика.. :lol:
а я мальчик холостой и "голодный"... :lol:

0

40

НастЁна
Я, а что что-то не так?
:fie:  Кстати мне тоже надо уходить... :cray:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » приятно познакомиться