Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Браузеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Avant Browser

Имеет множество функций, начиная от контроля за рекламой, и кончая - java. На основе IE.
Ссылка на скачивание -

0

2

Mozilla
Mozilla Firefox — браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox.

Что нового в Firefox 2:
- Обновленный внешний вид
- Встроенная защита от фишинга
- Улучшенная система поиска
- Улучшенная работа со вкладками
- Восстановление сессий
- Предварительный просмотр и подписка на Ленты новостей:
- Живые заголовки
- Улучшенный менеджер дополнений
- JavaScript 1.7
- Обновлена система расширений
- SVG text

Скачать можно от сюда http://www.mozilla.ru/

ЗЫ: Так к слову, у них форум на движке PunBB :P


Opera

Opera 9.02 - свежайшая версия одного из самых лучших браузеров!

Ближайший товарищ и, одновременно, конкурент Mozilla Firefox. Такой же альтернативный браузер, с практически тем же набором возможностей и недостатков. Разница заключается лишь во внешнем дизайне (здесь преимущество явно на стороне норвежской программы) и в том, что Opera, помимо прочего, включает в себя функции IRC-клиента.

Девятая версия программы добавила в и без того плотно набитое главное меню еще больше инструментов. Самые заметные - "прозрачная" поддержка протокола BitTorrent и технологическая подложка для бесполезных, но красивых widget'ов. Постарались разработчики и на благо веб-дизайнеров, добавив встроенный просмотровщик исходного кода, по образу и подобию Mozilla Firefox.

Скачать: http://www.opera.com/download/

0

3

Internet Explorer 7.0 RU Final

Internet Explorer 7.0 RU Final - Финальная версия браузера Internet Explorer. Вариант с русским интерфейсом.
Основные нововведения Internet Explorer 7 - многовкладочное окно, защита от фишинга (воровства личных данных), очень хорошая встроенная читалка новостей, получаемых в RSS-формате, масштабирование страницы в широких пределах, расширенный режим предпросмотра печати, выбор поискового сервера и несколько других более мелких улучшений.
Ссылка "скачать" - версия для 32-битной Windows XP.
Обратите внимание:
- перед установкой финальной версии IE7 производится проверка подлинности Windows.
Внимание! Microsoft рекомендует перед установкой IE7 Final удалить предварительную (бета, RC) версию IE7, если, конечно, она была установлена. Сделать это можно или через стандартную процедуру "Установка и удаление программ", или, если там нет пункта Internet Explorer, путем набора в командной строке (пуск -> Выполнить) следующей строки:
%windir%\ie7\spuninst\spuninst.exe
Точно таким же способом можно удалить и финальную версию IE7, если она вас не устроит (после деинсталяции и перегрузки системы будет автоматически восстановлена прежняя версия ИЕ).

скачать

http://soft.softodrom.ru/pimg/1983.gif

0

4

Maxthon 2.02.2324 RC4

Maxthon 2.02.2324 RC4 - Популярный многофункциональный браузер, построенный на ядре Internet Explorer, добавляющий множество полезных возможностей - от автозакрытия всплывающих рекламных окон и возможности управления браузером с помощью движений мышью до смены интерфейса с помощью скинов. Вообще же возможностей у этой программы очень много: к примеру, быстрый перевод веб-страниц с одного языка на другой, поиск сразу по нескольким поисковикам, автопрокрутка веб-страницы, разблокировка контекстного меню, автозаполнение форм и т.д. и т.п., в том числе и автоматическое обновление самой программы при появлении новой версии.
Перевод интерфейса на русский язык (автор - LEM) - здесь (распакуйте архив в папку программы и выберите языковой файл "Russian" в настройках программы: Options -> Maxthon Options -> Advanced -> Language).

скачать

http://soft.softodrom.ru/pimg/2744.gif

0

5

IE7pro 1.0 RC2
Лицензия: Freeware
Поддерживаемые ОС: Windows 
Размер дистрибутива: 1.48 MB
Описание: надстройка, расширяющая не слишком впечатляющий функционал IE 7 и делающая этот браузер более безопасным. Позволяет управлять браузером движениями мыши, поддерживает прокси-серверы, блокирует рекламу и предоставляют всю информацию по загруженными сайтам. Разработан создателями оболочки Maxthon, поэтому в полезности продукта можно не сомневаться.

Исправления и новые функции:

полостью настраиваемые "горячие" клавиши;
добавлена функция восстановления закладок после закрытия браузера;
улучшена система поддержки плагинов;
устранены проблемы в компонентах PRO_setValue/PRO_getValue и DEP.

Скачать

0

6

Спасибо

0

7

Опера 9.25

http://opera.dl2.vipserver.ru/win/926/c … _Setup.exe

0