Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Знакомство в интернете


Знакомство в интернете

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

АЛЬБ, а сколько "романов" завязавшихся в реале, оканчиваются браком вообще, и счастливым в частности?
Я вышла замуж за 5-го из молодых людей, с которыми у меня были долгосрочные, серьезные отношения. Вот тебе и 20%.

0

62

Nixe думаю в реале большее соотношение! при меньшем колличестве встреч людей (или возможности)..

0

63

АЛЬБ, а я думаю, что тут "думать" недостаточно. Нужно бы знать статистику. Иначе мнение получается необъективным.

0

64

Nixe написал(а):

АЛЬБ, а я думаю, что тут "думать" недостаточно. Нужно бы знать статистику.

давай логически порассуждаем..
вот в сети: (грубо говоря) я пришёл на форум, все девчёнки - мои! :D познакомится ни одна не откажется..
а в реале!? где я найду такую кучу девушек которые захотят со мной общаться так вот запросто?? :D
значит "случившихся событий" в сети больше чем в реале!  я прррав или не прррав!? :lol:

0

65

что-то я никак не врублюсь что вы тут высчитываете.... :crayzy:

0

66

Ledocool написал(а):

что-то я никак не врублюсь что вы тут высчитываете....

а ты начни со 2 страницы.. :D  лентяйка!

0

67

АЛЬБ да я все прочитала...я что-то сегодня туплю совсем... :(  :sorry:

0

68

АЛЬБ, не факт.
Мой младший сын в Инете не общается совсем. А в реале "очередь стоит", как он сам, нахал такой, заявил. Я сама видела, нет такой девушки, которая бы на него на улице не обернулась.
Кстати, я на сайты знакомств не хожу, только на форумы, и за мной в Сети никто ни разу ухаживать не пытался. А у себя на работе, в клубе, я только и успеваю "претендентам" от ворот поворот давать.
Кто-то в Сети большее впечатление производит, кто-то в реале.

0

69

Nixe написал(а):

Кто-то в Сети большее впечатление производит, кто-то в реале.

да.. тоже верно! :D

0

70

На мой взгляд в полне нормально.
Познакомилась на сайте со своим нынешним парнем - улыбка до ушей. И вообще у меня сейчас много таких знакомых пар, некоторые уже женаты и деток родили-дети нормальные!!!

0

71

А почему бы и нет! Тоже, положительно отношусь!

0

72

знаете,смотря через что знакомится...я вот на сайте знакомств не могу общатся,скучно мне,так же не буду знакомиться по аське..я могу познакомиться через форум,но так как я люблю российские форумы,шансов познакомиться через интернет мало)

0

73

Ыч написал(а):

шансов познакомиться через интернет мало)

Зато, представь, если Она тоже любит русские форумы, а живет в Хайфе. Как здорово было бы увидеться в таком случае. Ты ведь не единсвенный израильтянин, который общается на русских форумах.

0

74

Nixe
да даже  если и не только в Хайфе))

да было такое)правда закончилось всё как бы "дружбой"))

да и вобще это мой последний форум!!!если уйду от сюда то больше никуда не пойду)

0

75

Ыч написал(а):

если уйду от сюда то больше никуда не пойду)

А я тоже. Но я надеюсь, что это еще не скоро будет.

0

76

Nixe
Ыч Куда это вы собрались???

0

77

Nixe
мы тебя неотпустим :rolleyes:

0

78

LEDA, никуда мы не собрались. Это мы о том, что если... вдруг... То никакой другой форум нам не нужен)))

0

79

Ыч написал(а):

да было такое)правда закончилось всё как бы "дружбой"))

это не Лапочка!??? :rolleyes:  ух и красотка была..

0

80

Nixe написал(а):

LEDA, никуда мы не собрались.

Да поняла...я на всякий случай. ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Знакомство в интернете