Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » однаполая любовь!!!???


однаполая любовь!!!???

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

как вы к этому относитесь? :)

0

2

никак не отношусь! я девушек люблю.. :P
я это не отрицаю, но и не приветствую! мне их просто жаль..

0

3

АЛЬБ написал(а):

никак не отношусь! я девушек люблю..

:lol: 5 баллов!

а еще такой вопросик-ты бы хотелм занятся (или был) сексом в траём,ты и две девушки?

0

4

CheryY написал(а):

как вы к этому относитесь?

Никак не отношусь! Считаю их дураками и дурочками! И вобще мне мальчики милее! Вот!

CheryY написал(а):

ты бы хотелм занятся (или был) сексом в траём,ты и две девушки?

Нет, я не настолько развращена в сексуальном плане, да и мне вполне хватает одного партнера (мужчины!!!).
Вот так вот!  :girl:

0

5

а вот насчет еще двух партнеров(мужчин) я бы была не против ;) !!!а к лизбиянству и голубизне отнашусь отрицательно!считаю что это не эстетично и мерзко!!

0

6

CheryY написал(а):

сексом в траём,ты и две девушки?

не пробовал! не отказался бы.. :D

Анка написал(а):

Нет, я не настолько развращена в сексуальном плане,

ой! как звучит!!  :lol:  а если так сказать: - я не на столько сексуальнораскрепощённая.. ;)  почему сразу - разврат!? :O  ая-яй Русалочка! да у вас комплекс.. :rolleyes:

CheryY написал(а):

а к лезбиянству и голубизне отношусь отрицательно!

что так резко!?  :D  не зарекайся.. :22:

0

7

У меня есть друг гей. Мне очень нравится с ним общаться. И ещё один есть, бисексуал. И замечательную поэтессу знаю одну, лесби. И мне пофиг, как они занимаются любовью, они же своей ориентации и однополых отношений никому не навязывают.
И ещё мне без разницы, кто из артистов к чему склонен в интимном отношении.

+2

8

АЛЬБ написал(а):

что так резко!?    не зарекайся..

ну просто был опот и я могу судить! ^_^

0

9

CheryY написал(а):

как вы к этому относитесь?

Абсолютно нормально...
Лично я не вижу в этом ничего плохого...

0

10

Anxunamun2006 написал(а):

Абсолютно нормально...
Лично я не вижу в этом ничего плохого...

я тоже нормально, я нормальной оринтации, а люди с отклонением- тоже люди...

Отредактировано НастЁна (2007-07-20 12:14)

0

11

к этому отношусь нормально.
я вот мужчин люблю :rolleyes:

0

12

ой...меня это вроде не коснулось еще  :D
у меня какое-то тупое и сумасшедшее желание: я хочу друга-гея.  :rolleyes:

0

13

lesenok написал(а):

я хочу друга-гея.

они все такие ухоженные,опрятные!давай давай!он будет не против если хороший друг!!! ^_^

0

14

:lol:  смерть пидарасам ))

я говорил с пидарасами, ахаха такой ржач  :lol:

-3

15

CheryY
  :rolleyes:

0

16

У меня друг-гей.Это просто подружка

0

17

мое отношение :

есть огромные перечни ненормальных половых увлечений людей будь то говноеды , любители потыкать старушек , зверюшек , детей , трупов другим словом маньяки как их окрестили в пресе  ( в памяти всплывает Андрюша Чикатило ) это все это оклонение от нормы т.е. брак или болезнь и однополая любовь в этом же списке - БОЛЕЗНЬ , психически больных мы упрятываем за решетки домов ненормальных - этим туда же дорога !

если гей парат разрешат , я первый кину камень в толпу пидарасов ....

-1

18

dench написал(а):

если гей парат разрешат , я первый кину камень в толпу пидарасов ....

он уже был

dench
я конечно согласна, что такой парад - бред. не понимаю, что таким парадом празднуют. но ты такой агрессивный. ужос..

ты сейчас поставил маньяков, насильников и извращенцев в одну плоскость с людьми нетрадиционной ориентации. это не одно и то же.

0

19

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

ты сейчас поставил маньяков, насильников и извращенцев в одну плоскость с людьми нетрадиционной ориентации. это не одно и то же.

я бы их не стал ставить в одну плоскость , я бы с удовольствием поставил их к стенке (  Сталину привет )

разрешая , и закрывая глаза на однополую любовь , мы закрываем глаза на разлогающееся общества , разрешая гей парады в других странах мол вот как у нас все хорошо - свобода слова , свобода действам  . это как правило малые и бедные страны , делается с рачетом на привлечение мировой общественности , а это как известно бабки , туриз и еще раз спонсорские бабки  .

Россия  богатая и великая держава с огромным физическим и интелектуальным потенциалом , нам реклама не нужна , нам нужен имидж  - большого, умного , красивого и здорового общества - а втаком обществе - пидарасам не место ...

0

20

S_I_D
dench
мягшее ребята.. :rolleyes:  думаю в вас говорит советское воспитание!
такое резкое неприятие.. не в вашу пользу.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » однаполая любовь!!!???