Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » однаполая любовь!!!???


однаполая любовь!!!???

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

наркоманов , маньяков , фашистов , нелегалов ...

*-*buzZyberrY*-* , а вас повидемому все устраивает ?

0

42

dench написал(а):

lesenok заведи себе лучше собачку )

одно другому не мешает  :lol:

0

43

Я к этому отношусь обсалютно нормально
Шёпатом: даже как то был такой опыт, ничего нормуль  :blush:

0

44

Мирта , а почему тогда не перешла на сторону блаженнных ?!

0

45

А я вот к гомосексуализму не могу выработать однозначное мнение, так как мне не совсем это явление понятно. Нет, еще могу понять, что можно по молодости, в пылу разврата   иметь такой опыт, ну даже хотеть этого. А вот, чтобы влюбиться в лицо одного с тобой пола этого уж мне никак не понять, ну так чтоб дети, семья и все такое... Если б я была уверена, что человек прям помрет без однополой любви, что природа его сотворила таким, то пусть будет, но если это просто какой-то протест или фишка такая, да ну на фиг, ненормально это. А как же демографическая ситуация в конце концов???

0

46

Ну незнаю, наверное потаму  :)

0

47

Я к этому отношусь совершенно нормально/к геям,лесбису,би/
Человек волен сам выберать какой секс его устраивает,какой он оринтации.
dench
Ты извени меня за прямоту,я новенькая и со своим караваям лезу в душу.Но такие высказывания как у тебя,
очень похжи на скенхедовские,а раньше были у немца/известного всем/,да и у нашего тоже-только чистая любовь,только чистая расса,только всё для победы,все враги-выражения ни чего не напоминаю из высказываний табой.Они тоже люди,просто в определённый момент они поняли,что другие.Они чем-то обидели тебя лично?Кто-то плюнул тебе в душу?за что ты их ненавидишь?

0

48

О, когда две девушки - занимаються сексом - это даже красиво смотрится! Мне очень нравиться!
А вот когда п;ндосы друг друга лохматят – ужос!!!
Иногда приходиться с такими общаться, очень приличные люди,  весьма образованные и интересные. Научился абстрагироваться от неудобной мне информации о них, благо сами они свою ориентацию не выпячивают. Кстати, грамотно поступил Боря Моисеев, осудив планы гей – парада в Москве, ибо выставлять на показ интимное, причем в любой форме, как мин не уважение к окружающим и ущемление их культурных принципов, и тогда нет морального права требовать уважения к себе и своим принципам.

Отредактировано Хехельф (2007-09-09 11:57)

0

49

dench
Гомофобия, ксенофобия, фашизм. Задача одна: разделить и унизить. Но только слова - двукоренные, а окончание всегда одно: фобия. А фобия, значит слабость.
Все говорит только о том, что нетерпимость отбрасывает нашу страну на несколько шагов назад, а запад - выигрывает. А там, не смотря на то, что во многих странах разрешены даже однополые браки - рождаемость не падает, а только растет. У нас же, с нашими фобиями - все наоборот.

0

50

Я отношусь к этому ровно... Пускай живут так как им хочется... Пусть делают то, что им хочется. Ведь они не навязывают...

0

51

Слава россии!!!!! =))))

0

52

да мне как то пофиг на них,тока парады я бы запретил....люди обычной оринтации не устраивают же парады из за того что они нормальные)

Отредактировано Пиратыч (2007-09-09 14:42)

0

53

Пиратыч
Есть такая тема, Пиратыч. Рок концерт "Марш сексуального большинства" называется. Раз в год в начале лета. Классный тусняк, брутальный такой

0

54

Хехельф
ха))не знал)))и че они там делают?)))

0

55

Пиратыч написал(а):

и че они там делают

http://www.ng.ru/saturday/2007-06-01/22_marsh.html

0

56

мне все равно, пока меня это не касается... :D

0

57

Если люди любят друг друга и им хорошо вместе, то почему бы и нет. Только пусть обходятся без потомства.

0

58

CheryY написал(а):

как вы к этому относитесь?

я к ним не отношусь... :)

0

59

Я тоже не отношусь! и Вообще все люди разные! И это хорошо! А то былобы скучно жить. Пусть любят друг друга как хотят! Не уважаю всякие фобии.! :big boss:

Отредактировано Lex (2007-12-23 13:00)

0

60

Вл@д@чк@ написал(а):

Только пусть обходятся без потомства.

:D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » однаполая любовь!!!???