Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Панк, панк-рок, поп-панк..


Панк, панк-рок, поп-панк..

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Как вы относитес к этой музыке?
Просто ОБОЖАЮ!

60% - 17
Люблю иногда послушать.

17% - 5
Мне всё равно.

10% - 3
Не люблю.

3% - 1
НЕНАВИЖУ!

7% - 2
Голосов: 28

1

выберите вариант и аргументируйте.
Лично я выбрал вариант - обожаю! И это правда! Мне очень нравится эта музыка, это действительно маё!!!

0

2

Люблю иногда послушать. Но слишком много мата и воспевания наркотиков - притомляет.

0

3

Ну я сам больше люблю зарубежный панк-рок , а английский я знаю не очень потому особова мата не наблюдаю , хотя помоему там мата не многа , во всяком случае в том панк-роке который слушаю я)

0

4

канешна это маё! вот только нравяться больше не зарубежные, а русские исполнители!

0

5

ПАНКАМ ХОЙ!

0

6

Svetik написал(а):

и что эт ты слушала, где много мата и воспевания наркотиков?

0

7

Люблю. Очень поднимает настроение.

0

8

Нннда, я тож люблю )) особенно Green Day, Blink 182 и SUM 41 из панк-рока.

0

9

Люблю иногда послушать.

А в частности канадский,то есть Sum 41  :insane:

0

10

Svetik написал(а):

Люблю иногда послушать. Но слишком много мата и воспевания наркотиков - притомляет.

сама идея панка это свобода ...так что думаю про наркотики панки не поют ..по крайней мере они не воспевают их ..т .к. наркотики  это зависимость а какая уж тут свобода ???
а группа не скажешь, как называется ??

по теме…. панк-рок неплоха ... но после 3 песенок в день надоедает ..уж больна у них ритмы одинаковые =)

0

11

хм.. блин стрёмна вас тута паслушать))) я ток скажу что ПАНК музыка эт самая живая музыка)) я лична бальной фанат)) они не васпивают наркотики кстати)))) а наоборот у бальшинства групп праскивает строчка типа НАРКОТИКИ *МАТ* МЕНЯ УБИВАЮТ! У них  главная тема это свобода личности и недовольство гасударствами))  блин  вы слушайте просто панк нармальный, а не всякую фигню, когда группы пают сами для ся в гараже) я лична слушаю [цензура] панк, много молодывх команд с действительно сильными текстами))) калифарнийский для меня слишком слабый.. и не в обиду здесь присутствующим я не считаю самов и блинков мегакрутымзачётным панком( уж прастите))

0

12

я лично обожаю, так как я ею живу)), и без нее жить не могу

0

13

Изменил опять...The Prodigy
Теперь подсел на A.F.I.

0

14

а афи это разве панк? это веть имакор

0

15

SnX написал(а):

а афи это разве панк?

это панк-рок
Обычный калифорнийский рок,как впрочем и канадский... =) по типу Sum 41

SnX написал(а):

это веть имакор

има? Может эмокор?)
Так нет...это не эмокор

0

16

ДЖОКЕР, хм)) ну может быть) я сама та их не слушала - сужу по внешнему виду)

0

17

SnX написал(а):

я сама та их не слушала

послушай :) Возможно не пожалеешь ))

0

18

ну харашо)) на компе валялось кдето) нада паискать)

0

19

AFI это афигенная група... нет прастите.. БЫЛА афигенной.. все их предыдущие альбомы были панком а вот паследний чёто падкачал... канешн не иммо это, но и не панк( испотились

0

20

Рэп [цензура] попса параша панки ХОЙ!!! попеда наша(с)Красная Плесень :))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Панк, панк-рок, поп-панк..