Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Панк, панк-рок, поп-панк..


Панк, панк-рок, поп-панк..

Сообщений 21 страница 29 из 29

Опрос

Как вы относитес к этой музыке?
Просто ОБОЖАЮ!

60% - 17
Люблю иногда послушать.

17% - 5
Мне всё равно.

10% - 3
Не люблю.

3% - 1
НЕНАВИЖУ!

7% - 2
Голосов: 28

21

да...весьма не плохо..

0

22

ответила ОБОЖАЮ! хоть и не люблю выражение Панки хой! вообще люблю все тяжелое, а мои любимые панки это GREEN DAY, так что буду кричать GREN DAY ХОЙ!!!)))

0

23

Вообще я слушаю разный рок... во всяких разных категориях не особо разбираюсь, мне оч нравится GREEN DAY. Кстати, Король и Шут  - это ж панки? Я их просто обожаю!

0

24

я вообще люблю тяжелую музыку и восновном зарубежную

0

25

Н-дя... сум-41... грин дэй
видимо, красная плесень - тоже панк... только лучше британо-американского
А Игги Поп тогда хто?

Вообще, панк -  не тяжелая музыка. Быстрая и мелодичная.
Секс пистолс - панк. И Ди Тоттен Хозен - панк, токо немецкий.
А у нас был Свин и Автоматические Удовлетворители.

А про мат...

"Боже, храни королеву! Ведь это фашистский режим. Он сделал из тебя болвана - потенциальную водородную бомбу. Боже храни королеву! Ведь она не живое существо. И нет будущего в мечтах англичан. Нет будущего, нет - для тебя. Мы - цветы в мусорном ящике. Мы - яд человечества. Мы - будущее. Ваше будущее."

Отредактировано Легион (2008-07-29 14:18)

0

26

Отношусь спокойно... слушаю крайне редко.

0

27

Обожаю этот музон

0

28

Green Day :love: Ну я люблю вообщем)))

0

29

ОБожаю)) Два года назад была самой буйной фанаткой калифорнийского панк рока.  Оссбенно фанатела от блинков :)) Щас моя любовь вновь просыпрается, как только мои зайчики стали снова играть вместе))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Панк, панк-рок, поп-панк..