Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Да, Nixe, ты, как всегда права. Но в некоторых случаях чисто женская контрацепция не подходит.

0

42

Танит

Танит написал(а):

Нежеланных детей не бывает, бывают дети в мечтах, которых никогда не будет. Это страшнее, поверьте.

Ой, как сильно сказано, вы даже не представляете...

+1

43

Теперь на весь день аппетит отбит такими картинками.
Я против абортов, НО!
Есть периоды, когда они необходимы. Только в этом случае я согласна, что можно его селать.
Глупый залёт и всё в этом духе - думать надо прежде чем ноги раздвигать! Вот!

+1

44

Светлая написал(а):

думать надо прежде чем ноги раздвигать

Не фига. Ноги раздвигать нужно только в том случае, когда голова от чувств не работает--

+2

45

Nixe написал(а):

Ноги раздвигать нужно только в том случае, когда голова от чувств не работает--

Не соглашусь.

0

46

Картинка, конечно, ужасная, по теме, у меня двоякое отношение к аборту, сама не пойду, ребенок-это самое святое, что есть в жизни, и буду рожать столько, сколько надо(так мой сказал и я так хочу). Но с другой стороны, уж лучше сделать аборт, чем потом ребенок окажеться на улице.

Муражки бегут по коже и ком в горле, когда вспоминаю истории как новорожденых младенцев находили на мусорках.......не могу...это тема слишком щепетильна для меня....

+1

47

Светлая

Светлая написал(а):

думать надо прежде чем ноги раздвигать!

Nixe
Согласна на все 100%.

0

48

Барт

Барт написал(а):

Ой, как сильно сказано, вы даже не представляете...

Спасибо за понимание.

0

49

Siesta написал(а):

Но с другой стороны, уж лучше сделать аборт, чем потом ребенок окажеться на улице.
Муражки бегут по коже и ком в горле, когда вспоминаю истории как новорожденых младенцев находили на мусорках.......не могу...это тема слишком щепетильна для меня....

+1,Сиесточка!!!

0

50

Я не понимаю, почему некоторые не додумаются воспользоваться контрацепцией во время полового акта.

0