Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс и pickup. Несколько вопросов


Секс и pickup. Несколько вопросов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот казалось бы pickup, да pickup. А кто нибудь из вас форумчане этим занимался?? Вам удавалось развести девушку на секс после з-го свидания? Да и еще - кто нибудь ходил на тренинги по pickup'у? Они Вам пригодились, помогли в разводе девушек на секс или просто в каких-то других жизненных ситуациях?

0

2

Странно ,а что без этих курсов нельзя?И что страшного если девушка согласиться на 6-ом свидании?

0

3

Можно). Просто некоторые ломаются, когда у них с первого раза не получается, а эти курсы их как бы подталкивают... (Хотя с первого раза почти ни у кого и не получается)))

0

4

Buca
пикап - полная фигня. может на него и клюют, но только глуповатые девушки. если тебе таковые именно и нужны, то вперед) в принципе как я поняла, тебе только секс-то от них и нужен, значит пойдет))

мне например сразу видно пикаперов. то бишь молодых людей, которые пытаются подкатить по этой "науке", странные они какие-то.. %)

0

5

один раз встретилась с парнем через интернет. хотя нет, не один, два раза с ним встречалась. вот он мне тогда и показалось странным его поведение. я что-то его не очень понимала, почему он так делает и зачем?)) какие-то вроде смелые действия граничат с какой-то замкнутостью, неуверенностью. потом я случайно узнала, что он админ на форуме по пикапу! вот я тогда смеялась)))

0

6

*-*buzZyberrY*-*, абсолютно с тобой согласна. Смешно смотреть на этих неуверенных в себе мальчиков, которые пытаются самоутвердится за счет количества девушек, побывавших у них в постели. Очень странно, что кто-то из девченок на это ведется.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс и pickup. Несколько вопросов