Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест Бухгалтерия морга!


тест Бухгалтерия морга!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Поздравляем, Ваш труп стоит 131040 руб.

0

22

Поздравляем, Ваш труп стоит 144612 руб.

0

23

122148 рублей.

0

24

Поздравляем, Ваш труп стоит 112320 руб.
эх,зря курю...

0

25

Поздравляем, Ваш труп стоит 92196 руб.

0

26

Закрадываются сомнения... Это кому их продают?

(Анекдот в тему: Плывут пароходы - привет Мальчишу, летят самолеты - привет Мальчишу, идут некрофилы... остановились).

Отредактировано Легион (2008-08-31 03:30)

0

27

Легион, в анатомичку их продают. Кстати, скелет продать - дороже, чем труп. Труп потом хоронят, все-таки. А скелет может годами в шкафу стоять. Я когда-то очень серьезно выясняла, как это сделать. Тут вся прелесть в том, что деньги можно было сразу получить, а труп - посмертно передать. Но для этого кучу бумаг оформить нужно было. В частности, с серьезным ограничением свободы передвижения.

0

28

Nixe
Когда я учился, в аведении стояли забальзамированные трупы за стеклами. Под некоторыми были подставлены блюдечки - с них понемногу текло. Но стояли они в витринах по 20 лет и больше.

0

29

Легион, все равно не судьба мне продать свой труп. С моей-то тягой к перемене мест. Вот косу свою, помнится, продала как-то. На бутылку армянского Юбилейного хватило. Так что можно считать, что пропила.

0

30

Nixe написал(а):

Вот косу свою, помнится, продала как-то. На бутылку армянского Юбилейного хватило.

Думаю, это можно было бы отдельной темой, ханжи бы выговорились.
Но здесь типа о покойниках...

0

31

Легион написал(а):

Но здесь типа о покойниках...

А здесь вообще, типа, тест на самооценку.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест Бухгалтерия морга!