Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест Склонны ли вы к самообману..


тест Склонны ли вы к самообману..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПРОВЕРЬСЯ!  :rolleyes:

0

2

я запоролась на первом же вопросе. я бы сначала сказала ее мужу, что все знаю

0

3

Результат: :lol:
По возможности Вы стараетесь не упустить случая, что бы доказать самому себе, пусть и с чьей-то помощью, что Вы чего-то стоите. Когда Вы замечаете, что на Вас обращают внимание, это действует как допинг, и Вы даже не стремитесь вникнуть в истинные причины похвал и не сомневаетесь в их правдивости.

0

4

aniiie

Ответ аналогичен.

0

5

anel71
Как ты думаешь это в нас дело? Или это тесты такие? :D

0

6

По возможности Вы стараетесь не упустить случая, что бы доказать самому себе, пусть и с чьей-то помощью, что Вы чего-то стоите. Когда Вы замечаете, что на Вас обращают внимание, это действует как допинг, и Вы даже не стремитесь вникнуть в истинные причины похвал и не сомневаетесь в их правдивости.

aniiie наверно тест такой..

0

7

Результат тестирования

--------------------------------------------------------------------------------

По возможности Вы стараетесь не упустить случая, что бы доказать самому себе, пусть и с чьей-то помощью, что Вы чего-то стоите. Когда Вы замечаете, что на Вас обращают внимание, это действует как допинг, и Вы даже не стремитесь вникнуть в истинные причины похвал и не сомневаетесь в их правдивости.

.
Хр*нь.

Отредактировано Svetik (2007-07-22 15:54)

0

8

По возможности Вы стараетесь не упустить случая, что бы доказать самому себе, пусть и с чьей-то помощью, что Вы чего-то стоите. Когда Вы замечаете, что на Вас обращают внимание, это действует как допинг, и Вы даже не стремитесь вникнуть в истинные причины похвал и не сомневаетесь в их правдивости.

:D а вот интересно,другие результаты этот тест выдаёт!? :cool:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест Склонны ли вы к самообману..