Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?


верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

будь то новости , реклама , полит программы и т.д

я лично нет ...

0

2

глупо показывать что-то...зная и быть увереным столько лет,что показывают не правду?
глупо...больше половины правда.

Отредактировано Тень (2007-07-22 18:27)

0

3

Тень написал(а):

глупо показывать что-то...зная и быть увереным столько лет,что показывают не правду

это не глупо! это политически выгодно..

Тень написал(а):

...больше половины правда.

согласен.

+1

4

больше половины правда - может и правда , но вот только оставщуюся половину с менее "красивой" информацией не показывают ...

0

5

dench ето смотря где ты живёшь.....вот у нас 1000 каналов.
мне интересно конечно что у вас там.....просто у нас показывают обсалютно разные каналы странн,вот и вижу правду.

незнаю точно что у вас показывают....но обманывать не стоит,ибо вам же и покупать кому и показывать.
у нас показывают только 5 каналов ''ваших'' у нас такое не продают.....говарить тежало но говарю то что знаю.

Отредактировано Тень (2007-07-22 19:18)

0

6

короче в любом случае телевизор это зло ....

0

7

dench написал(а):

но вот только оставщуюся половину с менее "красивой" информацией не показывают ...

это да! свобода слова так и осталась на бумаге!!

0

8

АЛЬБ написал(а):

это да! свобода слова так и осталась на бумаге!!

если имеешь в виду прессу , то вынужден не согласится , там вообще такую ахинею пишут , если ТВ хоть как то несет ответственность за показаное , то преса это помоему специально создана для подрыва сознания пиар , реклама того что запретили на ТВ ...

свободы слова в нашей стране крайне мало , но она есть , и это радует ...

0

9

Я имею некоторое отношение к телевидению, и поэтому говорю: "Нет!!!"

0

10

DJMonstr написал(а):

Я имею некоторое отношение к телевидению, и поэтому говорю: "Нет!!!"

ну и зря! я точно знаю что там проплачивают..
да это собственно они и сами не скрывают! :D

Отредактировано АЛЬБ (2007-07-22 22:11)

0

11

DJMonstr написал(а):

Я имею некоторое отношение к телевидению

Эрнст ? )))

0

12

у..как вам сказать. что касается нашего первого канала, именуемого БТ, то смешно верить хоть единому слову сказанному там, потому что канал целиком и полностью работает на государство. а верить нашему государству?  :/
остальное телевидение - да то же самое. просто я обращаю больше внимание на то, сто пытаются впихнуть именно в нашей стране.

0

13

dench написал(а):

Эрнст ? )))

Не, просто я работаю у одной телезвезды, и постоянно знаю о её телефонных разговорах и, соответственно, контрактах и т.д...
Короче, за всё там надо платить большие бабки, даже за правду...
А неправда дешевле стоит, поэтому её там так много...

0

14

DJMonstr , да я в этом и никогда и не сомневался ...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » верите ли вы тому что говорят и показывают по телевизору ?