Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ж тест Женщина и эмоции..


Ж тест Женщина и эмоции..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ТЕСТ     спецтест для АнкаAnxunamun2006, buzZyberrY - особам, сомневающимся во многом.. :lol:

0

2

АЛЬБ я надеюсь ты небудешь сильно против что я влезла сюда....!? :girl:

Вы умеете наслаждаться лучшей едой, лучшими напитками и любовью. Вы окружили себя самым лучшим. При этом вы умеете получать от жизни то, что не требует никаких дополнительных затрат: ночная прохлада или букет полевых цветов. Вы наслаждаетесь этим сознательно. Но не давайте вашему природному умению наслаждаться отвлекать вас от ваших целей и других обязанностей.

0

3

АЛЬБ написал(а):

спецтест для Анка

Спецответ для АЛЬБа: Вы умеете наслаждаться лучшей едой, лучшими напитками и любовью. Вы окружили себя самым лучшим. При этом вы умеете получать от жизни то, что не требует никаких дополнительных затрат: ночная прохлада или букет полевых цветов. Вы наслаждаетесь этим сознательно. Но не давайте вашему природному умению наслаждаться отвлекать вас от ваших целей и других обязанностей.

Вот так-то!!!  :D

0

4

SUZI написал(а):

АЛЬБ я надеюсь ты небудешь сильно против что я влезла сюда....!?

нет конечно! он же женский.. :give_rose:

Анка написал(а):

Вот так-то!!!

я весь в сомнениях! :rolleyes:

0

5

АЛЬБ написал(а):

я весь в сомнениях!

АЛЬБ написал(а):

тест - особам, сомневающимся во многом..

АЛЬБ, тогда тебе тоже нужно пройти этот тест!  :D

0

6

Анка написал(а):

АЛЬБ, тогда тебе тоже нужно пройти этот тест!

Ваша первая любовь оставила в вашей душе серьезный след. Возможно, вы даже не осознаете этого, но та рана сказалась на вашем эмоциональном состоянии. Однако это не страшно, сейчас самое время забыть прошлое и жить настоящим, думать о будущем. Забудьте о страхах и постарайтесь чаще радовать себя. Дайте солнечным лучам согреть вас а ветерку разогнать печаль. Дайте волю фантазии. Совсем немного усилий, и потерянное вернется к вам навсегда. Вы можете прямо смотреть в будущее - вас ждет интересная жизнь.

бог мой... это случайность! :O

0

7

Вы умеете наслаждаться лучшей едой, лучшими напитками и любовью. Вы окружили себя самым лучшим. При этом вы умеете получать от жизни то, что не требует никаких дополнительных затрат: ночная прохлада или букет полевых цветов. Вы наслаждаетесь этим сознательно. Но не давайте вашему природному умению наслаждаться отвлекать вас от ваших целей и других обязанностей.

0

8

И ещё один спецответ для Альба:
Вы умеете наслаждаться лучшей едой, лучшими напитками и любовью. Вы окружили себя самым лучшим. При этом вы умеете получать от жизни то, что не требует никаких дополнительных затрат: ночная прохлада или букет полевых цветов. Вы наслаждаетесь этим сознательно. Но не давайте вашему природному умению наслаждаться отвлекать вас от ваших целей и других обязанностей.

Ну, и что ты теперь скажешь? ;)

0

9

Anxunamun2006 написал(а):

Ну, и что ты теперь скажешь?

сдаюсь http://rg.foto.radikal.ru/0707/41/f9cd0f563a65.gif!!!

0

10

АЛЬБ
Ой, как мило)))  :friends:  :kiss:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ж тест Женщина и эмоции..