Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест Ревнивы ли вы??


тест Ревнивы ли вы??

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Умеренная ревность может внести даже какое-то разнообразие в семейную жизнь. Но когда она становится чрезмерной, то жизнь превращается в кошмар. Болезненная ревность уничтожает душевную связь супругов и даже сказывается на работе. Итак, ревнивы ли Вы? Отвечайте искренне, по возможности долго не раздумывайте.

                                                                     ПРОВЕРКА  :22:

0

2

Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности.

0

3

Вы терпеливы, опытны в жизни, что плодотворно влияет на Ваше семейное благополучие. Вы спокойны и уверены, что лучше Вас Ваш спутник никого не найдет.

0

4

:D Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности.

0

5

А я без теста знаю результат.  :D

0

6

Nyutka
А ты проверь для достоверности :D

0

7

"Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности."
Так я и знала  :)

0

8

Вы терпеливы, опытны в жизни, что плодотворно влияет на Ваше семейное благополучие. Вы спокойны и уверены, что лучше Вас Ваш спутник никого не найдет.

0

9

Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности

0

10

Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности.

Я думала, будет хуже...  :D

0

11

Вы хорошо знаете, что не надо ревновать. И все же иногда Вы не можете справиться со своим чувством. Имейте в виду, что если Вы будете постоянно упрекать, подозревать Вашего супруга (супругу), то в конце концов он (она) действительно может дать повод для ревности.

0

12

Вы терпеливы, опытны в жизни, что плодотворно влияет на Ваше семейное благополучие. Вы спокойны и уверены, что лучше Вас Ваш спутник никого не найдет.

я ревнивая, там не было других  вариантов  :sceptic:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест Ревнивы ли вы??