Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест Знакомых много, а я....


тест Знакомых много, а я....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знакомых - тьма, а друга нет! Верно пишут мудрецы, что наше время стандартизации и автоматизации во всем. Мы не только создаем все более и более совершенные машины, мы невзначай превращаем в роботов себя и друг друга. Общение с себе подобными превратилось в науку о коммуникации, в технику, которой можно научиться на многочисленных курсах. А можно ли теперь научиться заводить друзей? Трудно ответить однозначно на этот вопрос. Гораздо проще ответить на следующие вопросы, чтобы узнать, насколько у вас развиты способности к духовной близости.

                                РАЗОБРАТЬСЯ! :18:

копируйте текст вместе с цифровыми данными..

Отредактировано АЛЬБ (2007-07-26 20:08)

0

2

У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.

0

3

У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.

--------------------------------------------------------------------------------

Вы набрали 31 баллов, как 10 % тестируемых

0

4

Всего протестировано: 19271, Вы набрали 26 баллов, как 2 % тестируемых

девушки! пересдайте тест! важен не столько текст, скока цифры!

Отредактировано АЛЬБ (2007-07-26 20:09)

0

5

Результат тестирования:
У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.

--------------------------------------------------------------------------------

Всего протестировано: 19273, Вы набрали 30 баллов, как 9 % тестируемых

0

6

У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.

--------------------------------------------------------------------------------

Всего протестировано: 19280, Вы набрали 30 баллов, как 9 % тестируемых

0

7

Результат тестирования:
У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.

--------------------------------------------------------------------------------

Всего протестировано: 19283, Вы набрали 28 баллов, как 5 % тестируемых

0

8

Результат тестирования:
У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.
--------------------------------------------------------------------------------

Всего протестировано: 19284, Вы набрали 30 баллов, как 9 % тестируемых

0

9

хм..а вообще какая-нибудь другая фраза будет кроме "у вас достаточно..." ???
и еще.. чем эт важны цифры??..мне они ни о чем не говорят..кроме того, что MiFa прошла тест сразу после меня

0

10

У вас достаточно близких друзей, чтобы не чувствовать себя одиноким. В большинстве же повседневных контактов вы соблюдаете достаточно твердую дистанцию.

--------------------------------------------------------------------------------

Всего протестировано: 19285, Вы набрали 31 баллов, как 10 % тестируемых

Что-то не похоже. Близких друзей у меня мало...  :(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » тест Знакомых много, а я....